Внимание-голосование! Выбери лучшего спортсмена ДЕКАБРЯ во Владимирской области

?? нтернет-портал champion33.ru проводит голосование по определению лучшего спортсмена Владимирской области в декабре. В этот список вошли наши спортсмены, которые в течение месяца добились наиболее высоких результатов, как на международных и российских соревнованиях, так и на областных (установлен рекорд области). Определение победителя начнется 5 января, а закончится 11 января (в 24-00). Чтобы сделать выбор, необходимо отметить своего избранника и проголосовать (с правой стороны).

Бородина Яна — В Дохе (Катар) на Всемирной Гимназиаде Яна выиграла золотую медаль в тройном прыжке. Ее результат – 12,98

Калюжина Екатерина — владимирская спортсменка  на соревнованиях в Москве «Звезды студенческого спорта» заняла первое место в прыжках в высоту.

Карточкина Даша – заняла первое место на международном турнире по художественной гимнастике «Волшебные мечты» среди мастеров спорта.

Павлова Даша – заняла первое место на международном турнире по художественной гимнастике «Волшебные мечты» среди кандидатов в мастера спорта.

Слепов Алексей – в  Швейцарии на Swiss Cup наш лыжник занял второе место на дистанции 15 км свободным ходом. На «Красногорской лыжне-2009» на тридцатикилометровой дистанции классическим ходом Алексей занял второе место.