Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Стали известны лучшие спортсмены и тренеры года в областном центре

Сегодня на заседании коллегии управления по физической культуре и спорту администрации города определены лучшие спортсмены и тренеры Владимира по итогам 2014 года.

  1. Куксенков Николай Юльевич — Мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике Спортсмен-инструктор МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева», Чемпион Европы
  2. Слепов Алексей Александрович — Мастер спорта России международного класса по биатлону Член сборной команды России по биатлону, обладатель кубка IBU по биатлону
  1. Виноградова Ольга Михайловна — Мастер спорта России международного класса по спортивному ориентированию Спортсмен-инструктор ГБОУ ДОД ВО «ДЮСШ по спортивному ориентированию», двукратная чемпионка мира
  1. Максимов Дмитрий Михайлович —Заслуженный мастер спорта России по парашютному спорту 17-кратный чемпион мира по парашютному спорту
  1. Андреева Екатерина ?горевна — Мастер спорта России международного класса по плаванию Студентка ВлГУ им. А.Н. и Г.Н. Столетовых, серебряный призер Чемпионата России
  1. Манцигов Абуязид Русланович — Мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе Студент ВлГУ им. А.Н. и Г.Н. Столетовых, серебряный призер кубка мира
  2. Гусейнов ?льгар Вугарович  — Мастер спорта России по рукопашному бою Курсант ВЮ? ФС?Н России, обладатель кубка мира по рукопашному бою
  3. Патрикеев Сергей Геннадьевич Кандидат в мастера спорта России по волейболу 2 место в этапе Чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» в составе волейбольной команды «Владимир»
  4. Кругликова Кристина Александровна — Мастер спорта России по спортивной гимнастике Спортсмен-инструктор МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева», Чемпионка России
  5. Константинов ?ван Александрович — Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе Студент ВлГУ им. А.Н. и Г.Н. Столетовых, Победитель первенства мира по греко-римской борьбе среди юниоров.                                                                                                                                                                                                                                                                           Тренеры:1. Овчинников Алексей Юрьевич — Рукопашный бой Старший преподаватель кафедры физического воспитания ВЮ? ФС?Н России, за подготовку победителей первенства России Баймасханова Мовсара, Большаковой Анны, чемпиона Европы Магомедова Курбана, победителя кубка мира Гусейнова ?льгара
    2. Магомедов Надир Магомедович — Греко-римская борьба Руководитель спортивного клуба «Буревестник» ВлГУ им. А.Н. и Г.Н. Столетовых, за подготовку борцов высокого класса: серебряного призера кубка мира Манцигова Абуязида, победителей Чемпионатов и Первенств России.
    3. Яксанова Татьяна Анатольевна — Спортивное ориентирование Тренер-преподаватель ГБОУ ДОД ВО «ДЮСШ по спортивному ориентированию» за подготовку двукратной чемпионки мира Виноградовой Ольги, серебряного призера чемпионата Европы Виноградовой Натальи
    4. Калабушкин ?горь Николаевич – Спортивная гимнастика Старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева», за подготовку чемпиона Европы Куксенова Николая
    5. Андреев ?горь Геннадьевич — Плавание Тренер ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» за подготовку серебряного и бронзового призера чемпионата России Андреевой Екатерины/

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

Стали известны лучшие спортсмены и тренеры года в областном центреСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.