Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Торпедо» и «Зенит-2» голов не забили (видео с пресс-конференции)

20140516_180033Сегодня во Владимире “Торпедо» принимает команду под руководством Владислава Радимова «Зенит-2». Гости сейчас находятся на седьмом месте и отстают от черно-белых на шесть очков. В первом круге торпедовцы нанесли крупное поражение футболистам из северной столицы 6-1. В нашей команде тогда отличились ?? ван Каратыгин, Алан Боллоев, Михаил Земсков, Максим Зимарев Дмитрий Павлов и Роман Путилин.

Посмотреть игру, во Владимир приехал весь тренерский штаб ивановского «Текстильщика». На трибуне сидят Вадим Евсеев и Дмитрий Парфенов. Тем временем команд борются за инициативу. Но пока до ударов по воротам дело не доходит. У питерцев получился проход с правого фланга, но удар пришелся в нашего вратаря. Черно-белые сделали два подхода к ворота, но оба оказались не результативными. Третий завершился угловым. После его подачи, ?? ван Каратыгин отправил мяч выше ворот. Торпедовцы начинают наседать на соперника. Этому способствует прессинг в центре поля. Очередная атака хозяева завершилась ударом Зимарева из-за пределов штрафной. Мяч пролете рядом со штангой. очередной угловой завершился для черно-белых ничем. А вот затем последовал опасный удар Конова, чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в ворота. Показалось, что судья пропускает много моментов с фолами. Безрезультативным получился прострел соперника справа. Тем временем гости заработали угловой и неумело его использовали. А у «Зенита-2» уже замена. Радимов, похоже, был недоволен игрой своего подопечного. Шалин после розыгрыша штрафного едва не запихал мяч в ворота гостей. Но оказывается линейный судья, чуть раньше, зажег флаг. Черно-белые попробовали забросить мяч через вратаря почти с центра поля. Неудачно. Не получился у нашей команды и очередной штрафной. Боллоев накрутил в штрафной двух соперников, но завершающий удар у Земского не получился. С тем команды и ушли на перерыв.
Второй тайм торпедовцы начали с атак. Но неожиданно получили штрафной. Удар с 25 метров наш вратарь отбил перед собой, а защитник выбил. Угловой соперника завершился ничем. А в следующей атаке черно-белым показалось, что питерский защитник сыграл рукой. Судья этот момент не увидел. ?? лисделал вид, что не видел. Гости встрепенулись и даже заработали свободный. Несколько срезок и рекошетов и мяч снова оказался в центре поля. С помощью судьи гости поприжали черно-белых на своей половине поля. лишь чудом наши защитникине дали питерцам добить мяч в свои ворота. То ли соперник заиграл по другому, то литорпедовцы взяли паузу в игре. Гости зарядили мяч вместо «Протона». У «Т» замена. На поле вышел Дубровин, вместо Малышева. Гости получили право на штрафной и опять использовали не умело. Впрочем, и наша команда не блещет. Удар Зимарева пришелся рядом со штангой. Хозяева делают еще одну замену. Конов уступил место Теровонисяну. Втюрин выцарапал мяч у питерца в своей штрафной и начал атаку по правому флангу. Боллоев свел все свои усилия на нет лишним финтом. А затем шанс отличится был у Шадина. Его удар пришелся в вратаря. неразбериха у наших ворот завершилась выносом мяча за боковую. Питерцы сделали вторую замену. Черно-белые заработали угловой и это был шанс, который завершился сверх неточным ударом Дубровина. Боллоев уступил место Павлову на поле. Следом и гости решили обновить состав. Земсков сделал попытку проникнуть ближе к воротам с права, но не получилось. Дубровин проверил вратаря. Тот на месте. А вот судья явно не месте. Бесика уронили в штрафной. .тишина. А вот как питерца уронили в центре поля он увидел. Земсков с правого фланга сделал то ли навес, то ли удар. Партнеры по команде лишь развели руками. Три минуты к основному времени. Земсков под одобрительный гул стадиона покинул поле. Дворников вышел на оставшееся время. Впереди уже борется Втюрин, который начинал встречу опорником. А игра тем временем завершилась. Голов любители футбола так и не ждались.

 

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Торпедо» и «Зенит-2» голов не забили (видео с пресс-конференции)Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.