14 наград одного первенства

Сборная Владимирской области успешно выступила в Туле на первенстве ЦФО по рукопашному бою среди девушек и юношей 12-17 лет.

Наш регион представляли спортсмены из ДЮСШ единоборств № 6 города Владимира, а также из Мурома, Коврова, Гусь-Хрустального, Киржача и пос. Вяткино.
В Туле определялись лучшие юные «бойцы», которые будут представлять сборную команду федерального округа на первенстве России 2014 года. Четырнадцать раз поднимались наши спортсмены на пьедестал почета, заняв победные и призовые места в своих категориях!
В возрастной группе юношей 12-13 лет первое место в категории до 50 кг завоевал Кирилл Барышев из Коврова.
Среди соперников 14-15 лет первыми стали ковровский спортсмен Евгений Андрианов в весовой категории до 50 кг и воспитанник ДЮСШ единоборств № 6 города Владимира Юрий Колесниченко в категории до 75 кг.
В третьей возрастной группе 16-17 лет победы в весовых категориях до 65 кг и до 70 кг одержали Вадим Анисимов и Владислав Петряков (оба из Мурома).
Среди девушек 14-15 лет золото завоевала Анна Дворцова, представляющая киржачскую школу рукопашного боя.
— Победа нашим юным спортсменам далась нелегко. Самые серьезные соперники для нас — рукопашники из Брянской и Московской областей. У них сильные школы единоборств, они хорошо владеют техникой и тактикой боя. Только победители и призеры могли получить путевку на первенство России, которое будет проводиться в Дзержинске Нижегородской области. Рад за наших ребят, — сказал мне заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ единоборств № 6, тренер высшей категории Николай Катин.

?? сточник:  vedom.ru