Завершился Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые купола»

shtahgaЧемпионат ЦФО и Всероссийский турнир «Золотые купола» по тяжелой атлетике памяти Виктора Кузнецова завершились сегодня во Владимире. Напомним, в соревнованиях принимали участие около 200 штангистов из регионов центра России. По итогам финального дня соревнований в категории 105 килограммов «золото» завоевал Александр Чепиков из Брянска. В категории свыше 105 килограммов победителем стал Алексей Ловчев из Карабаново. В командном зачете среди мужчин первое место у Брянской области, второе — у Курской, а третье — у Липецкой. На одно очко меньше у команды нашего региона, которая заняла 4 место. Среди женщин первое место досталось команде Московской области, второе — Орловской области, а третье — Курской. Владимирский регион на шестом месте.

?? сточник: vladnovosti.ru