Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Волшебные мечты 2012» назвали победителей

25-26 декабря в городе Владимире проходил турнир по художественной гимнастике «Волшебные мечты 2012». Организаторами турнира выступили: управление по делам молодёжи администрации города Владимира и Спортивный центр «Молодёжный». В турнире приняли участие 110 спортсменов из Коврова, Владимира и Кольчугино.

Победителями и призёрами стали:

Личный зачёт:

Категория 2001-2000 г.р.:

1 взрослый разряд:

1 место — Рябова Кристина (Ковров);

2 место – Серёгина ?рина (Ковров).

КМС:

1 место – Гусева Анастасия (Ковров);

2 место – Сухарская Анастасия (Кольчугино).

МС:

1 место – Семёнова Ксения (Ковров);

2 место – Жаренова Екатерина (Кольчугино).

Категория 2002 г.р.:

2 взрослый разряд:

1 место – Пуговкина Света (Ковров);

2 место Зайцева Анна (Владимир);

3 место – Фомина Маша (Кольчугино).

Категория 2003 г.р.:

2 взрослый разряд:

1 место – Тихонова Марина (Ковров);

2 место — Филенкова Света (Ковров);

3 место — Темченкова Маша (Ковров).

Категория 2004 — 2005 г.р.:

3 взрослый разряд:

1 место – Фокина Софья (Владимир);

2 место – Никифорова Евгения (Владимир);

3 место — Цветаева Анастасия (Владимир).

Категория 2004 г.р.:

1 место – Наурузова Геля (Кольчугино);

2 место – Захарова Вероника (Ковров);

3 место – Бойнова Дарья (Ковров).

Категория 2005 г.р.:

1 место – Манукян Эвелина (Ковров);

2 место – Гунина Арина (Владимир);

3 место – Огурцова Екатерина (Ковров).

Категория 2006 г.р.:

1 место – Трошина Дарья (Владимир);

2 место – Фомина Мария (Ковров);

3 место – Бережных Алиса (Ковров).

Категория 2007 г.р.:

1 место – Егоркина Варя (Ковров);

2 место – Охлопкова Анна (Ковров);

3 место – Зорина Вика (Ковров).

Командный зачёт:

3 юношеский разряд:

1 место – команда «Ковров» (Ковров);

2 место – команда «Ромашки» (Владимир);

3 место – команда «Мандаринки» (Владимир).

2 юношеский разряд:

1 место – команда «Незабудки» (Владимир);

2 место – команда «Апельсинки» (Владимир).

3 юношеский разряд:

1 место – команда «Маскарад» (Владимир);

2 место — команда «Карусель» (Владимир);

3 место – команда «Мозаика» (Владимир).

2 взрослый разряд:

1 место – команда «Русские красавицы».

1 взрослый разряд:

1 место – команда «Выкрутасы» (Владимир).

 

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

«Волшебные мечты 2012» назвали победителейСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.