Skip to content

Анонсы. Результаты. Футбол. 2лига,"Запад": 17.09.14 "Торпедо" - "Строгино" Регби.Кубок Золотого Кольца: 13.09.14 РК"Владимирские Львы" - РК "Спарта" (Кострома)58:21

«Солнечным лучикам» подвели итоги

26-28 апреля 2013 г. в городе Владимире прошёл турнир по художественной гимнастике «Солнечные Лучики — 2013». В турнире приняло участие более 150 человек из Коврова, Мурома, Владимира, Н. Новгорода, Тольятти.

Победителями и призёрами стали:

Категория 2006 г.р., группа В:

1 место — Шепелева Кира (г. Ковров);

2 место – Бережных Алиса (г. Ковров);

3 место – Федоренкова Соня (г. Ковров).

Категория 2005 г.р., группа В:

1 место – Познякова Вилена (г. Ковров);

2 место – Рыбина Екатерина (г. Ковров);

3 место – Данилова Алина – (г. Ковров).

Категория 2004 г.р., группа В:

1 место – Захарова Вероника (г. Ковров);

2 место – Ванюкова Полина (г. Муром);

3 место – Ирниязова Ольга (г. Ковров).

Категория 2003 г.р., группа В:

1 место – Головкина Анастасия (г. Ковров);

2 место – Филенкова Светлана (г. Ковров);

3 место – Инкина Полина (г. Н. Новгород).

Категория 2002 г.р., группа В:

1 место – Сатарова Дарья (г. Н. Новгород);

2 место – Огородник Анна (г. Ковров);

3 место – Негода Дарья (г. Владимир).

Категория 2001 г.р., группа В:

1 место – Кириллова Анастасия (г. Тольятти);

2 место – Ивойлова Ольга (г. Ковров);

3 место — Сидорова Влада (г. Владимир).

Категория 2007 г.р., группа А:

1 место – Егоркина Варя (г. Ковров);

2 место – Малыгина Анастасия (пос. Вольгинский);

3 место — Столярова Дарья (г. Н. Новгород).

Категория 2006 г.р., группа А:

1 место – Трошина Дарья (г. Владимир);

2 место – Фомина Мария (г. Ковров);

3 место – Плешакова София (г. Муром).

Категория 2005 г.р., группа А:

1 место – Огурцова Катя (г. Ковров);

2 место – Кулькова Анастасия (г. Муром);

3 место – Беззубова Екатерина (г. Тольятти).

Категория 2004 г.р., группа А:

1 место – Филимонова Майя (г. Ковров);

2 место – Потапова Николетта (г. Владимир);

3 место – Бойнова Дарья (г. Ковров).

Категория 2003 г.р., группа А:

1 место – Воронова Дарья (г. Ковров);

2 место – Антонова Наталья (г. Н. Новгород);

3 место – Афанасьева Алёна (г. Владимир).

Категория 2002 г.р., группа А:

1 место – Пуговкина Света (г. Ковров);

2 место – Степанова Полина (г. Тольятти);

3 место – Кошелева Арина (г. Ковров).

Категория 2001 г.р., группа А:

1 место – Рябова Кристина (г. Ковров);

2 место – Гончарова Полина (г. Тольятти).

Категория 2000 г.р., группа КМС:

1 место – Кублякова Юлия (г. Тольятти);

2 место – Карпенина Анна (г. Тольятти);

3 место – Гольцева Алёна (г. Владимир).

Категория 1999 -1998 г.р., группа КМС:

1 место – Рыбина Любовь (г. Ковров);

2 место – Адамович Анастасия (г. Тольятти);

3 место – Горбунува Анастасия (г. Ковров).

Категория 1997 г.р. и старше, категория МС:

1место – Павлова Дарья (г. Владимир);

2 место – Яркова Анастасия (г. Ковров);

3 место – Семёнова Ксения (г. Ковров).

Командное Первенство, программа III взрослого разряда:

1 место — команда «Н. Новгород» (г. Н. Новгород);

2 место – команда «Вдохновение» (г. Муром);

3 место – команда «Ласточки» (г. Муром).

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Блог Я.ру
  • Мой Мир

Еще по теме

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

«Солнечным лучикам» подвели итогиСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.

) || !dynamic_sidebar(