МФК «Альфа» выиграл Кубок области

В воскресенье 2 декабря в г. Радужный мини-футбольный клуб «Альфа» стал победителем розыгрыша Кубка Владимирской области 2012 года. Команда впервые приняла участие в этих соревнованиях, и дебют оказался удачным. Хорошо выступив на предварительном этапе, «Альфа» одержала две победы в двух матчах финального тура над «Хризолитом» из Владимира (4:1) и «Электон-Матадором» из Радужного (6:4). Все команды-финалисты показали яркий, интересный футбол. Матчи прошли в упорной, бескопромиссной борьбе. Вторыми стали футболисты «Электон-Матадора», а третьими их земляки из команды «Мебельный парад». На торжественной церемонии команде «Альфа» были вручены два кубка (один переходящий), а игрокам — золотые медали. Персональными наградами у «Альфы» на этом турнире были отмечены Данила Карев (лучший ассистент и лучший по системе гол+пас) и Андрей Миронов — лучший нападающий.

В этом году МФК «Альфа» продолжит участие в областных соревнованиях по мини-футболу. 16 декабря команда стартует в чемпионате Владимирской области и будет отстаивать титул чемпиона прошлого сезона.