Ситуация с финансированием «Торпедо» по-прежнему остается сложной. Проведенные встречи с предпринимателями ожидаемого эффекта не дали. Деньги поступают в гораздо меньшем количестве, чем необходимо. Как сообщил накануне губернатор, на счет поступило всего 1,1 миллион рублей.
Для «Торпедо» собрали миллион
Posted in Пресс-центр.
– 23 ноября 2011

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.