«Торпедо» завершило первый круг поражением

torpedoВладимирское «Торпедо» сегодня на своем поле принимало смоленский"Днепр" и уступило 2-3. Что же касается матча, то уже на пятнадцатой минуте счет открыл Павел Втюрин.  Гости отыгрались  за пять минут до перерыва

. Получив гол в раздевалку черно-белые на второй тайм вышли заряженные и практически сразу забили гол. Михаил Земсков продолжил домашнюю голевую феерию(2-1). Это его третий  мяч за вторую домашнюю игру. «Днепр» отыгрался на 70 минуте. ?? потом гости закатили еще один мяч, но судья чуть раньше зафиксировал вне игры. Но «Днепр» все же исправился и забил чуть позже правильный мяч. К сожалению, черно-белые спасти игру не смогли. В итоге поражние 3-2