«Торпедо» переиграло «КАМАЗ»

Владимирское «Торпедо» сегодня одержало победу над КАМАЗом 3-2. В этом матче черно-белые смогли прервать свою неудачную серию игр. Первый тайм торпедовцы начинали активно и открыли счет уже к 10-ой минуте. Новобранец черно-белых защитник Максим Беляев забил гол. После подачи углового Малышев скинул мяч с левого угла вратарской на дальнюю штангу, где и оказался дебютант нашей команды. Гости отыгрались в быстрой атаке. Но гол был забит в сомнительной ситуации с офсайдом. ?? грок гостей, который находился ближе всех к воротам, хоть и не получил мяча, но был рядом и участвовал в эпизоде. Но судьи решили все иначе, и мяч был засчитан. Счет стал равным 1-1. Вскоре гости еще раз запихнули мяч за линию ворот. Но на этот раз в ситуации, когда гол был правильным, главный арбитр отменил взятие ворот. С чем команды и ушли на отдых.

Второй тайм начался точно так же как и первый. Торпедовцы активно вошли в игру и спустя считанные минуты вновь забили. ?? опять отличился Беляев. Он добил мяч в ворота гостей. Впрочем, сопернику вновь не составило труда отыграться. Нападающий гостей свободно разгуливал с мячом по штрафной «Торпедо», пока его не уложили на газон. Судья показал на 11метровый. В дуэли с игроком КАМАЗа еще один новобранец «Торпедо», вратарь Виталий Челюшкин, оказался бессилен. В эти минуты игроки КАМАЗа почувствовали запах крови и готовы были вырвать три очка во Владимире. Но против оказался все тот же Беляев. Он забил третий мяч в ворота гостей. После подачи углового Беляев вновь оказался первым на добивании. В итоге девятнадцатилетний новобранец «Торпедо» оформил хет-трик и принес черно-белым три очка в турнирной таблице. Наша команда оказалась на одиннадцатом месте.