«Торпедо» увезло из Питера победу

Торпедо Д Питер-15«Торпедо» продолжает свою трехматчевую выездную серию. Сегодня наша команда играла в Санкт-Петербурге против местного «Динамо». Матч получился зрелищным и с хорошим концом для черно-белых.
Не успел секундомер отмерить две минуты с начала игры, как торпедовцы открыли счет в этой встрече. У черно-белых отличился Андрей Овечкин. Не прошло и десяти минут, как счет стал равный 1-1. Хозяева удачно разыграли угловой. Тут-то и вспомнить, что после четырех желтых карточек игру пропускал основной защитник Антон Рудаков. Одинаковые цифры на табло держались до 26 минуты. Черно-белые забыли, как надо отбирать мяч и позволили сопернику пробежать пол поля и забить гол.
После этого Евгений Дурнев поменял оборонительную линию, выпустив Александра Туршакова вместо Дмитрия Шастова. В дальнейшем торпедовцы уже не пропускали, а сами при этом смогли поразить ворота соперника.
На 57минуте ?? лья Зинин сравнял счет после прострела Алана Баллоева, а затем и сам Алан отличился, отправив мяч в ворота «Динамо» головой.
Все попытки хозяев спасти этот матч успеха не имели. Торпедовцы смогли удержать победный счет в этой встрече и приблизится к лидерам.
Впереди у нашей команды еще одна игра. 8 ноября наша команда отправится в Кострому на матч со «Спартаком».