Дела на финальном турнире пока складываются не лучшим образом. В третьем матче «Альфа» вновь уступила «Элексу» из Пензы со счётом 4:7. Большое количество ошибок в передачах и при розыгрышах мяча с пятым полевым игроком не позволили владимирцам добиться удовлетворительного результата. Причиной тому накапливающаяся усталость игроков, на которых в силу «короткой скамейки» запасных, в каждой игре ложится повышенная физическая нагрузка. Несмотря на огромное желание победить, «Альфа» продолжает уступать соперникам, которых она скорее всего обыграла бы без затруднений, будучи в полном своём составе.
Тем не менее турнир продолжается. 21 апреля предстоит матч с аутсайдером — командой «Заря-2» из Якутска, которая также как и «Альфа» не набрала по ходу турнира ни одного очка.

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.