Репета и Мазуров отличились на турнире в Московоской области

В спортивном зале Школы Олимпийского резерва города Зеленограда Московской области прошёл традиционный всероссийский турнир по греко – римской борьбе посвящённый памяти защитников Москвы воинов – героев Панфиловцев среди юношей 200 – 2001 годов рождения, собравший свыше 170 участников из 17 регионов России и стран Ближнего Зарубежья – Молдавии и Белоруссии.

Нашу область на этих спортивных мероприятиях российского уровня представляла сборная команда, состоящая из воспитанников областной СДЮСШОР по спортивной борьбе. ?? можно сказать, что выступили владимирские борцы на турнире вполне успешно – они привезли на малую родину две «золотые», одну «серебряную» и две «бронзовые» медали.

В ходе трудных, жёстких и конкурентных поединков первые места в весовых категориях 96 и 85 кг., не оставив не единого шанса на победу своим соперникам, заняли владимирцы Алексей Репета и ?? ван Мазуров. Второе место в весовой категории 76 кг. завоевал юный борец из города Радужный Антон Барсуков, а «бронзовыми» призёрами традиционных соревнований в весовых категориях 63 и 54 кг. стали также юниоры из Радужного Степан Стародубцев и ?? ван Макаров.

?? сточник: Алексей Воробьёв