Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

?тоги «Оранжевого мяча-2010»

В воскресенье, 5 сентября, на площади у комплекса «Торговые ряды» состоялись пятые Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2010». По традиции это большой спортивный праздник, от которого все получают небывалый заряд бодрости и особого настроения. Каждый участник облачается в футболку и бандану «Оранжевого мяча» и чувствует особую общность и причастность к знаковому событию, а площадь возле Торговых рядов наиболее этому способствует: широкий простор, заводная музыка, толпы прохожих, то и дело останавливающихся и поддерживающих молодых спортсменов, «Оранжевый мяч» — это всегда зрелище, выброс энергии и волна адреналина.

В этом году на главной площади собралось 252 команды представляющих практически все уголки нашей малой родины, города Судогда, Ковров, Муром, Кольчугино, Радужный и др., а также гостей Владимира из городов Москва, ?ваново, Павловского — Посада.

Организацию и проведение юбилейных всероссийских массовых соревнований, как и в предыдущие годы, было делегировано Спортивному центру «Молодежный» и судейской коллегии из Владимирской Областной федерации баскетбола, которые на высоком уровне провели стыковые игры, и определили 102 спортсменов-победителей/призеров из 27 команд наградив их фирменными кубками, медалями и дипломами за подписью Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации В.Л.Мутко.

Особенностью соревнований этого года стало то, что были подведены рейтинги баскетболистов Владимирской области, которые на протяжении 5 месяцев боролись за звание абсолютного чемпиона – участвовали во всех турнирах по уличному баскетболу организуемых Спортивным центром «Молодежный».

Категория Мужчины 1990 г.р. и старше

1 место — Муром (г. Муром)

2 место — Выдры (г.Владимир)

· Михейкин Роман

· Савчин Антон

· Максименко Алексей

3 место — Ковров (Ковров)

· Борисов Антон

· Павлов Никита

· ?гошин Александр

· Корнилов ?ван

Категория Мужчины 1991 -1992 г.р.

1 место — Тапки (г.Владимир)

· Тюканов Максим

· Лапшин Николай Александрович

· Шиповников Никита

· Прескенис Артем

2 место – Авангард (г.Муром)

· Максимов Михаил

· Волков Роман

· Коленкин Антон

· Мардовин Олег

3 место — Собинка (г. Собинка)

· Глебов ?лья

· Кузилов Кирилл

· Яхненко Денис

· Познухов Кирилл

Категория Юноши 1993 г.р. и младше

1 место – Тапки (г. Владимир)

· Тюканов Максим

· Лапшин Николай

· Шиповников Никита

· Лазарев Михаил

2 место – Валенки (г. Кольчугино)

· Куликов Сергей

· Сорочонков Владимир

· Залубянин Павел

· Андрицов Артур

3 место – Дракончики 95 (г. Владимир)

· Лоскутов Алексей

· Штырба Алексей

· Слижов Павел

· Кириллов Данила

Категория Девушки 1990 г.р. и старше

1 место — Химтех (г.?ваново)

· Новожилова Наталья

· Гусева Екатерина

· Поршева Евгения

2 место — Рекорд (г. Александров)

· Авилкина Анастасия ?горевна

· Ладыгина Виктория ?горена

· Тарасова Вера Михайловна

· Хлебникова Мария Сергеевна

3 место — Спалдинг (г. Владимир)

· Синякова Елизавета Вадимовна

· Сидорова Валентина Викторовна

· Богдан Кристина

· Матвеева ?рина

Категория Девушки 1991 -1992 г.р.

1 место — Энергия плюс (г.Владимир)

· Полухина Виктория Александровна

· Ежкина Мария Сергеевна

· Пименова Алина

· Ульянова Кристина Сергеевна

2 место — Дятлы плюс (г.Владимир)

· Царькова Анастасия Александровна

· Шиш Анна Дмитриевна

· Реппикова Елизавета Вячеславовна

· Пименова Алина Владимировна

3 место – Дундуки плюс (г.Владимир)

· Красник Дарья Сергеевна

· Демина Мария Вячеславовна

· Цепелева ?рина ?горевна

· Щетинина Мария Васильевна

Категория Девушки 1993 г.р. и младше

1 место – Телепузик (г. Александров)

· Палаткина Ангелина Вячеславовна

· Веселова Виктория Александровна

· Федоровская Татьяна Викторовна

· Колесникова Александра Александровна

2 место – Лиза (г. Собинка)

· Ренникова Елизавета Владимировна

· Пименова Алина Владимировна

· Малафеева Светлана Викторовна

3 место – Энергия (г.Владимир)

· Ежкина Мария Сергеевна

· Полунина Виктория Александровна

· Егорова Дарья

· Ульянова Кристина Сергеевна

?ТОГ?

ФЕСТ?ВАЛЯ УЛ?ЧНОГО БАСКЕТБОЛА

(фестиваль проведен в рамках всероссийских массовых соревнований

по уличному баскетболу «Оранжевый мяч — 2010»)

Категория Юноши 1996 г.р.

1 место Шкура (г.Радужный)

· Пыльнюк Роман

· Кауров Роман

· Вилков Алексей

· Савинов Олег

2 место – СВЖЛ (г.Радужный)

· Яценко Алексей

· Звольский Евгений

· Плотников ?ван

· Тузков Сергей

3 место – Зубы и ко (г.Владимир)

· Терехов Максим Кириллович

· Платонов ?горь Дмитриевич

· Кобелев Алексей Алексеевич

· Бургарт Дмитрий Андреевич

Категория Юноши 1997-1998 г.р.

1 место Собинка 3 (г. Собинка)

· Ясенко Олег

· Вихров Александр

· Засимов Владислав

· Туркин Денис

2 место – Радужные факелы (г.Радужный)

· Рожнов Андрей

· Красиков Сергей

· Трофимов Даниил

· Петрашкевич ?ван

3 место — Собинка 2 (г. Собинка)

· Пименов Владислав

· Паньков Юрий

· Тарбин Михаил

· Родин Никита

Категория Девушки 1997-1998 г.р.

1 место Владимир (Владимир)

· ?ванова Мария

· ?онова Виктория

· Быстрова Полина

2 место – Дружба (г. Владимир)

· Устинова Алена

· Киселева Дарья

· Чернышова Дарья

3 место – Девчата (г. Владимир)

· Костерина Дарья

· Вошшанникова Мария

· Сульянова Елизавета

ЛУЧШ?Е

В РЕЙТ?НГЕ «ВЛАД?М?РСК?Й СТР?ТБОЛ — 2010»

Категория «Мужчины старше 17 лет»

№ п/п

Ф?О

Команда

Город

Рейтинг

1.

Куренков Евгений

Гефест

Владимир

46

2.

Двойнин Александр

Гефест

Владимир

35

3.

Альварес Антон

Гефест

Владимир

26

4.

Никитин Дмитрий

Гефест

Владимир

25

Категория «Мужчины до 16 лет и младше»

1.

Чунаев ?ван

Валюта

Владимир

31

2.

Дудкин Денис

Валюта

Владимир

31

3.

Шиповников Никита

Валюта

Владимир

31

4.

Леонтьев Алексей

Валюта

Владимир

31

5.

Андрицов Артур

Кольчугино – 1

Кольчугино

31

6.

Залубянин Павел

Кольчугино 2

Кольчугино

31

7.

Куликов Сергей

Кольчугино 2

Кольчугино

31

Категория «Женщины»

1.

Палаткина Ангелина

Александров

Александров

46

2.

Веселова Виктория

Александров

Александров

46

3.

Федоровская Татьяна

Александров

Александров

46

Posted in Новости.

Метки: .

?тоги «Оранжевого мяча-2010»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.