«Муром» разгромил «Луч-Атлет»

В рамках очередного тура чемпионата Владимирской области наш коллектив «Торпедо-СДЮСШОР» встречался в Вольгинском с местным «Вольгарём».  При относительном равенстве сил хозяева смогли открыть счёт до перерыва, сообщает сайт "Торпедо". Во втором тайме чёрно-белые так и не смогли найти бреши в обороне соперника, который, действуя на контратаках, провёл ещё три мяча в ворота торпедовцев. ?? тог встречи — 4:0 в пользу вольгинцев.

ФК «Муром» одержал крупную победу над «Лучом» 6-0. Футболисты с берегов Окти продолжают лидировать в чемпионате. Занимающий второе место «Ковровец», в гостях с минимальным перевесом, одолел «Труд» 1-2.