«Торпедо» сняло заклятье «Домодедово»

Торп-ЗТ-39Накануне прошли матчи предпоследнего тура в первенстве России во второй лиге зоны «Запад», где играет владимирское «Торпедо». Черно-белые провели матч в Домодедово. Наша команда одержала уверенную победу 2-0

.

В каждом тайме владимирцы смогли забить по голу. Сначала отличился ?? лья Зинин. Это уже его восьмой мяч. Причем в последних турах ?? лья не уходит с поля без гола. А второй мяч на счету капитана команды ?? вана Каратыгина. Наш защитник в своем стиле — головой — отправил мяч в сетку после розыгрыша углового. Это пятый мяч ?? вана в этом сезоне, и он второй в списке бомбардиров в нашей дружине.

Эта победа прервала серию ничейных игр с «Домодедово». За два года с момента создания команды черно-белым никак не удавалось победить соперника. Подмосковные футболисты иногда творили чудеса, чтобы не проиграть владимирцам. Но теперь заклятье снято.

После этого тура торпедовцы смогли чуть ближе подобраться к призовой тройке. Это произошло благодаря победе черно-белых и неудачному выступлению «Текстильщика». ?? вановцы сыграли вничью с динамовцами из Санкт-Петербурга.

В последнем туре команды проведут свой матч во Владимире. Они разыграют четвертое место. Но в случае победы «Торпедо» и осечек команд «Солярис» и «Долгопрудного» черно-белые могут запрыгнуть и на пьедестал.

Но главное — необходимо обыграть «Текстильщик» и порадовать своих болельщиков. А игра 31 мая – именно на эту дату назначена встреча — будет очень интересной.