Успех Владимирских «классиков»

В канун первомайских праздников в подмосковном Подольске состоялся чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе.

Владимирские спортсмены на этих соревнованиях показали отличный результат, победив в четырех из восьми весовых категориях. В весовой категории до 71 кг не было равных аспиранту Владимирского государственного университета Абуязиду Манцигову. В весе до 75 кг убедительную победу одержал студент ?? нститута машиностроения и автомобильного транспорта ВлГУ Филипп Стужин. В весе до 80 кг легко «разобрался» со своими соперниками Артур Магомедов, в весе до 98 кг уверенно победил Ахмед Мусаев. А еще две серебряные медали и одну бронзовую принесли в команду нашей сборной студенты ВлГУ, соответственно, Роман ?? ванов в весе до 59 кг, Никита Метлин (до 85 кг) и Ахмед Касимов (до 98 кг).

Естественно, с такими результатами не было равных владимирским борцам и в командном зачете. Второе место у сборной Московской области, третье – у ярославцев.

Все семеро наших спортсменов получили путевки на участие в чемпионате России, который состоится в г. Грозном в начале июня.