Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Максим Карзанов: я доволен выступлениями наших воспитанников

В микрорайоне областного центра «Заклязменский» в спортивном зале реабилитационного центра УМВД по Владимирской области впервые прошёл командный турнир по боксу нового формата «Кубок Золотого Кольца».

Подобные турниры уже давно и довольно успешно проводятся в других Федеральных округах России, а в ЦФО его зачинателями стали Владимирская областная федерация бокса, Фонд развития и поддержки бокса города Владимира и Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

Три дня 13 пар юных боксёров 2000 – 2001 годов рождения из сборных команд Владимирской, Костромской, Ярославской и ?? вановской областей вели непримиримые жесткие и конкурентные поединки за обладание первым «Кубком Золотого Кольца», применяя на ринге всё своё умение ведения боя, которому, за пока ещё короткую спортивную жизнь, их научили мудрые наставники. Встречи между командами, в результате которых они набирали необходимое количество очков, проходили по круговой системе. Сражаясь за победу на турнире, владимирская сборная команда была на высоте. Выиграв в напряженных боях со счетом 7 – 6 у ярославской, 12 – 1 у костромской и 7 – 6 у ивановской команд наши спортсмены, набрав 65 очков, заняли первое место и завоевали почётный трофей «Кубок Золотого Кольца». На втором месте ивановцы (57 очков), третье досталось ярославцам (56 очков).

Кстати, по завершению турнира, на общем совещании всех тренеров и представителей областных федераций, принявших участие в этом соревновании, было принято решение обозначить турнир как традиционный и осуществлена жеребьёвка на его дальнейшее проведение. На следующий год организовывать его выпало Костромской областной федерации бокса и проведён он будет во Дворце Спорта города Костромы.

— Я доволен выступлениями наших воспитанников, которые на этих соревнованиях доказали, что являются лучшими среди четырёх ведущих в этом виде спорта областей ЦФО. Большая заслуга в этом и всего тренерского состава нашей области, прилагающего максимум усилий в возрождение былой славы владимирского бокса. – прокомментировал прошедшие спортивные состязания старший тренер юношеской сборной команды Владимирской области по боксу Максим Карзанов.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Максим Карзанов: я доволен выступлениями наших воспитанниковСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.