Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

В Суздале проходили всероссийские соревнования по плаванию «Золотое кольцо»

В очередной раз Суздаль принимал всероссийские соревнования по плаванию  «Золотое кольцо». Участвовали детские команды со всей России, а площадкой стал арт-отель «Николаевский посад».
Приветственная речь, пожелания «легкой воды» и вот участники второго турнира по плаванию «Золотое кольцо» уже на старте. Мальчики и девочки от 8 до 10 лет, всего 13 команд со всей страны, в том числе из Владимира и области. Преодолев волнение, пловцы стараются мобилизовать все силы и показать свой лучший результат. Повысить мастерство ребятам помогают именитые спортсмены – именно их приглашают на серию турниров «Золотое кольцо» в качестве наставников.

Василиса Владыкина, МСМК по плаванию: «Я хотела бы поделиться опытом, потому что техника плавания, а тем более для детей в таком раннем возрасте, особенно важна. Ее надо сразу правильно ставить, сделать акцент на чем-то, чтобы в дальнейшем уже только совершенствоваться».

Среди составляющих успеха, помимо тренировок, режима питания и сна, спортсмены также выделяют условия, в которых проходят сами соревнования.

Дмитрий Волков, ЗМС по плаванию, многократный чемпион РоссииЕвропы и Мира: «В этой связи  „Николаевский посад“ — это замечательный спортивный центр, который предоставил нам возможность, и в первую очередь детям и их родителям побывать здесь, на этом турнире „Золотое кольцо“, является ключом к той замечательной атмосфере праздника спортивного, который мы ощущаем с вами».

Плавание, кикбоксинг, аэробика… На спортивных площадках best-western Арт-отеля «Николаевский посад» проходят соревнования различного уровня. Многие спортсмены и тренеры приезжают сюда не в первый раз. Кроме спортивных мероприятий организаторы стараются включить в программу отдыха ребят экскурсии по древнему Суздалю.

Евгений Поздяев, организатор соревнований «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»: «?? очень многие родители, и дети, в том числе, приезжают в города Золотого кольца для того, чтобы посмотреть город, увидеть нашу историю. ?? в том числе принять участие в соревнованиях».

В графике турнира «Золотое кольцо» — 4 вида плавания на  5 различных дистанциях. Бесспорными лидерами соревнований стали команды из Владимира, Вязьмы и Фрязино.

?? сточник: vladtv.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Суздале проходили всероссийские соревнования по плаванию «Золотое кольцо»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.