Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Торпедо» — «Домодедово»: перед матчем

pfl17 октября состоятся поединки четырнадцатого тура первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Владимирское «Торпедо» на своём стадионе принимает представителей футбольного клуба «Домодедово» (Москва). Начало противостояния намечено на 18.00.

Наш будущий соперник в этом сезоне не блещет в играх первенства, но сумел, например, преградить нашему клубу дорогу в Кубке России.
24 июля владимирское «Торпедо» снова завершило свой путь в Кубке России на стадии 1/128 финала. В прошлом сезоне с крупным счётом 3:0 сильнее был выксунский «Металлург». На сей раз нашим обидчиком оказалось московское «Домодедово». На гол Андрея Гацко в дебюте встречи гости ответили реализованным пенальти в исполнении Дениса Большакова и точным ударом ?? горя Шестакова... А ведь с первых минут чёрно-белые завладели инициативой, неплохо контролировали мяч, к тому подопечные Евгения Дурнева сумели быстро открыть счёт. На помощь торпедовцам пришли стандартные положения. Сначала ударом со штрафного Андрей Гацко заставил вступить в игру Дмитрия Волкотруба, который с трудом перевёл мяч на угловой. Но именно его розыгрыш и привёл к взятию ворот. Находившийся на дальней штанге ?? ван Каратыгин головой сбросил мяч к одиннадцатиметровой отметке, где расторопнее и удачливее всех оказался Андрей Гацко. Никто из владимирцев и подумать тогда не мог, что по сути дела это будет последний позитивный момент кубкового противостояния. «Торпедо» постаралось гнуть свою линию, но «Домодедово» сумело быстро забыть про пропущенный гол. Как скажет потом на пресс-конференции Артём Горлов, коллектив произвёл определённые перестановки, к которым, видимо, обновлённая владимирская команда не смогла сразу приспособиться. Впрочем, всё преимущество гостей больше вырисовывалось во владении мячом на подступах к штрафной площади «Торпедо». Лишь под занавес острота пришла к владениям Артёма Романова, и то не по воле мастерства москвичей, а в результате двух стандартов, довольно спорных. Сначала был штрафной удар, с которым наша оборона справилась на отлично. А потом и случился пенальти. ?? грок «Домодедово» то ли оступился при приземлении, то ли просто не просчитал соотношение своей массы тела с тем же показателем Антона Рудакова, но по совокупности этих аспектов питерский арбитр ?? ван Абросимов с превеликим удовольствием указал на «точку». Артёму Романову не хватило считанных сантиметров, чтобы свести на нет совокупные усилия Абросимова и Дениса Большакова. На перерыв коллективы ушли при счёте 1:1, что означало обязательное наличие хотя одного гола в оставшееся время матча, ведь кубковые споры не приемлют ничейные исходы. Всё решилось ближе к середине второй половины игры. Гости раз за разом пытались найти бреши в нашей обороне, и дважды это у них получалось. Сначала они подкараулили ошибку ?? вана Каратыгина, которую всё-таки сумел исправить Артём Романов. Но на 64-ой минуте и он был бессилен против точного удара ?? горя Шестакова. Времени до финального свистка у строящегося владимирского «Торпедо» было предостаточно. Увы, воспользоваться им нашим землякам так и не удалось. Последний шанс предоставился на последних секундах, когда чёрно-белые заработали штрафной. Дмитрий Волкотруб с выстрелом ?? льи Зинина справился.

?? сточник: fc-tv.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Торпедо» — «Домодедово»: перед матчемСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.