Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Во областном центре пройдет мотокросс на питбайках

Во Владимире пройдут финал открытого чемпионата Владимирской области по питбайк – кроссу и открытый чемпионат города Владимира среди детей по мотокроссу.

17 октября на новой трассе мотокросса спортивного клуба «Владимир — Весна» города Владимира, расположенной в районе рынка «Тандем» рядом с автосалоном «Мерседес» спортивно – технический клуб «Владимир – Весна», Владимирское  областное отделение Мотоциклетной федерации России, управление по физической культуре и спорту города Владимира при поддержке Департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области будут проводить финал открытого чемпионата Владимирской области  по питбайк – кроссу иоткрытый чемпионат города Владимира среди детей по мотокроссу в классе мотоциклов 65 куб. см.

Целый день сильнейшие мотокроссмены нашей области и других регионов России, не раз побеждавшие и становившиеся призёрами чемпионатов, первенств и кубков своих областей и России, будут вести борьбу за победные и призовые места в этих спортивных мероприятиях межрегионального уровня в своих возрастных и классификационных категориях мотоциклов, показывая своё умение и навыки управления своими «железными конями» на больших скоростях и в выполнении сложных элементов мотто трассы во время скоростной гонки.

Можно с уверенностью сказать, что октябрь, как и другие месяца годового спортивного сезона, для наших спортсменов – мотто кроссменов спортивно – технических клубов области и областной федерации по мотоциклетному спорту стал месяцем испытаний. Надо не только подготовить своих спортсменов к этим ответственным соревнованиям, но и провести их на высоком уровне. Задача перед владимирскими мотто кроссменами стоит не лёгкая – противостоять сильнейшим спортсменам других регионов и по возможности занять весь пьедестал почета в своих классах мотоциклов и возрастных категориях

На данный момент в мандатную комиссию соревнований уже поступило 150 заявок на участие от спортсменов Москвы и Подмосковья, ?? ванова, Ярославля, Костромы, Твери, Тамбова, Нижнего – Новгорода и Нижегородской области, Республик Крым, Татарстана, и других регионов России.

Торжественное открытие соревнований состоится на новой трассе мотокросса СТК «Владимир — Весна» 17 октября в 10.00, а квалификационные и зачётные заезды мотогонщиков будут проходить в течение всего дня. Закрытие и награждение победителей сразу же по окончании соревнований по мотокроссу.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Во областном центре пройдет мотокросс на питбайкахСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.