Стартовал Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо»

Стартовал Всероссийский турнир по плаванию «Золотое кольцо» среди спортсменов 2004—2007 годов рождения. Первый его этап прошел во Владимире, в бассейне спортивного клуба армии.

В многоборье по результатам выступлений на четырех дистанциях победителями в разных возрастных категориях стали Маргарита Бабушкина (г. Можга) и  воспитанницы СДЮСШОР №2 из Сызрани — Виктория Рыжкова и Анастасия Руслякова. Среди мальчиков первыми стали Даниил Ефимов из Москвы, Никита Могилин из Волгограда и Макар Даниленко из ?? жевска. Бронзовыми призерами первого этапа на стометровой дистанции баттерфляем стали владимирские спортсмены — Виктория Моисеенко (ДЮСШООР им. Прокуророва, Муром) и воспитанник владимирской ДЮСШ №9 Григорий Матвеев.
 Следующий этап соревнований пройдет в Суздале с 30 октября по 1 ноября. Затем участников турнира «Золотое кольцо» будут принимать Переславль-Залесский, Ярославль, Рязань, Калуга . Завершатся соревнования 2 мая будущего года в Смоленске.

?? сточник: vladnovosti.ru