Чемпионат и Первенство города по конному спорту прошли в областном центре

5 мая на базе ГБУ ВО «ДЮСШ по конному спорту» прошли соревнования «Чемпионат и Первенство г. Владимира по конному спорту, посвященные 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне», организованные управлением по физической культуре и спорту администрации города Владимира и РОО «Федерация конного спорта Владимирской области».
В соревнованиях приняли участие спортсмены Владимирской и ?? вановской областей из семи конноспортивных клубов и школ. Всего было разыграно 5 комплектов наград в трех маршрутах конкура. Всего было принято около 50-и стартов.

Чемпионом г. Владимира стала учащаяся ДЮСШ по конному спорту (г. Владимир) Анна Аристова на лошади Эльгар. Второе место заняла она же на лошади Ойла. Третье место заняла Алена Сажина на Вещем Олеге, тоже спортсменка ДЮСШ по конному спорту (г. Владимир).
Победителем Первенства среди детей стала Руслякова Анна на Глории из г. Шуя ?? вановской области. Первое место среди юношей заняла Хохлова Ксения на Фиопии, тоже из г. Шуя.