В первом матче в Твери «Владимир» выиграл на тай-брейке

Со счетом 3:2 «Владимир» одержал победу над ВК «Тверь» в первой выездной игре восьмого тура чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» в группе «Центр» . Владимирцы были близки к приобретению в этом матче трех очков, ведя по ходу игры со счетом 2:0. Тем не менее, в упорных концовках третьего и четвертого сетов удача была на стороне хозяев площадки. Лишь в укороченной партии «Владимир» смог доказать свое преимущество в классе. «Тверь» — «Владимир» — 2:3 (22:25, 12:25, 25:23, 28:26, 9:15).

Результаты других матчей первого игрового дня восьмого тура: «Технолог-Белогорье» (Белгород) — «Зоркий» (Красногорск) — 3:1; «Спартак» (Москва) — «Ока» (Калуга) — 0:3 (15:25, 17:25, 12:25).

Потеря одного очка сказалась на турнирной позиции «Владимира», со второго места команда опустилась на третью строчку таблицы.

?? сточник:  vladjournal.ru