В субботу — финальные игры Кубка города Владимира «Столица Руси»

После проведения игр в один круг на турнире определились участники матчей за 1-е и 3-е места. Напомним, в первом туре, в среду, 17 сентября, волейболисты «ТНК-Казхром» из г. Хромтау (Казахстан) обыграли команду «Зоркий» из Красногорска со счетом 3:1. Команда волейбольного клуба «Владимир» проиграла смоленскому СГАФК-"Фениксу" — 1:3.

Результаты других матчей предварительного этапа турнира Кубок города Владимира «Столица Руси» :

18 сентября, четверг

«ТНК — Казхром» — СГАФК- «Феникс» — 3:2

«Зоркий» — «Владимир» — 3:1

19 сентября, пятница

СГАФК-«Феникс» – «Зоркий» — 0:3

«Владимир» – «ТНК — Казхром» — 1:3.

По результатам матчей, сыгранных по формуле в один круг, первое место с 9 очками заняли волейболисты «ТНК — Казхром» (Хромтау, Казахстан).На втором месте красногорский «Зоркий» (6 очков), на третьем смоленский «СГАФК-Феникс» — 4 очка. Команда "Владимира без набраных очков на 4 месте.

В субботу, 20 сентября, в финальном матче за Кубок города Владимира «Столица Руси» сыграют «ТНК-Казхром» и «Зоркий» Красногорск. Этот матч состоится в 13 часов. До этого в матче, который начнется в 11 часов, третье место разыграют «СГАФК-Феникс» и «Владимир».

?? сточник:  vladjournal.ru