Футболист владимирского «Торпедо» Сандро Челидзе пропустит четыре игры Чемпионата и Первенства России по футболу. Такое решение вынес КДК РФС в соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС. Футбольные чиновники посчитали, что наш футболист вел себя агрессивно. Это выразилось в умышленном ударе по ногам соперника («Днепр»-Торпедо"). Теперь у футболиста небольшой отпуск. На поле он сможет выйти не раньше 11 октября. В этот день черно-белые встретятся с ФК «Коломной».

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.