torpedoВладимирское Торпедо сегодня не смогло прервать свою неудачную серию игр. В очередном матче наша команда уступила. На этот раз во Пскове. Первый тайм  футболисты из владимира смогли еще отыграть на ноль.

А исход встречи был решен вначале второго тайма. Хозяева дважды поразили ворота черно-белых. Сначала после грубой ошибки нашей обороны «Псков-747» открыть счет. А затем после навеса при попустительстве защитников «Торпедо» хозяева снова попали в створ ворот Калешникова. Третий мяч влетел в середине тайма. А вот черно-белые ответить так и не смогли. Свисток арбитра зафиксировал на табло цифры 3-0 .В итоге второе крупное поражение подряд. С выезда наша команда везет целый обоз пропущенных мячей и всего один гол престижа.