Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Роман Синицын: после поражения от «?? ристона» пришлось серьезно поговорить

Кросс лыжников-15Главный тренер «Владимира» Роман Синицын прокомментировал итоги первых трех матчей, сыгранных командой в финальном туре в Казани:

В поражении во второй игре финального тура в Казани владимирским волейболистам некого винить, кроме самих себя, считает наставник «Владимира»: "При том, что надо отдать должное соперникам из Владикавказа, неплохо сыгравшим на блоке, у нас, что называется, не пошла игра в атаке. Во всяком случае, немало очков было проиграно даже в тех розыгрышах, в ходе которых нападающие атаковали на одиночном блоке. Мяч часто не добивался до пола, соперникам нередко удавалось возвращать его в игру».

Возможно, именно этих очков затем и не хватало команде для достижения перелома в ходе матча.

«После поражения от «?? ристона» мы провели, пожалуй, наиболее серьезный в этом сезоне разговор, который был посвящен не столько разбору ошибок, сколько выяснению причин, по которым команда не может психологически собраться на игры с соперниками явно не выше нашего уровня, — отметил Роман Синицын. — Наверное, по итогам этого разговора по чуть-чуть каждый сделал для себя выводы, в каких моментах требуется проявлять больше характера, в каких добавлять не только технически, но и в командном взаимодействии… В общем, на встречу с «Динамо-Олимпом» ребята вышли с боевым настроем – и атаку свою держали, и работа в защите была – в общем сыграли нормально. Претензий никому предъявить нельзя, а по действиям некоторых волейболистов, например, Дениса Юрьева, можно сказать, что это была одна из его лучших игр. ?? в приеме, и в атаке. При хорошем командном приеме свободно и раскованно чувствовал себя и связующий — Сергей Патрикеев, который преуспел не только в выверенности передач партнерам, но и выиграл четыре-пять мячей на блоке. Просто очевидно, что у команды был сегодня совсем другой психологический настрой, чем накануне. ?? это при том, что динамовцы для нас соперник, судя по играм с ним в этом сезоне, один из самых неудобных. Теперь важно сохранить этот настрой, заранее не «повесить ордена» за еще не выигранные матчи».

?? сточник: vladjournal.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Роман Синицын: после поражения от «?? ристона» пришлось серьезно поговоритьСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.