«Князь Владимир» первую встречу завершил вничью, а вторую проиграл

В воскресенье 17 ноября в Вологде и Ярославле стартовал новый сезон Межрегиональной — мини — футбольной лиги «Золотое кольцо». Представляющий 33 регион «Князь Владимир» провел в Ярославле два матча. В первом владимирцы играли против "Череповца". ?? уже в дебюте этой встречи нашей команде пришлось отыгрываться. Это удалось сделать усилиями Дениса Шишкина и Андрея Миронова 2-2. Последний через несколько минут, оформив дубль, вывел «князей» вперед 4-2. Впрочем, ненадолго. «Череповец» сумел восстановил статус-кво 4-4. Более того соперник забил еще. Но в концовке этой встрече «Князь Владимир» в лице Евгения Мишина спас эту игру 5-5.

Вторая встреча с ярославским «Подводником» началась, как и предыдущая, с двух пропущенных голов. Попытки отыграться привели к промежуточному результату. Михаил Кирьянов сократил отставание до 2-1. Но это счет продержался не долго. Хозяева площадки снова восстановили отрыв в два мяча 3-1 и даже спустя несколько минут довели счет до 4-1. Владимирцы ответили попаданием в цель Ярослава Борисова 4-2. Спасти игру футболистам «Князя Владимира», к сожалению, не удалось. Наша команда проиграла и набрала за сегодня лишь одно очко.