Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Александр Акимов: Дмитрий Владимирович раскритиковал нас после победы, он легенда, может себе позволить

Владимирское «Торпедо», победив «Север», продолжает удерживать третье место. За счет чего команде это удается, на пресс-конференции после матча рассказал наставник черно-белых Александр Акимов:

— Я после каждой игры пытаюсь поставить себя на место болельщика. Тот, кто со стороны независимо смотрит и говорит — это команда выиграла, потому что играла лучше. ?? вот я думаю, что мы чуть лучше были «Севера» в созидании, в желании, может, в отдаче какой-то. Мы по моментам, по подходам, по ударам были немного активнее. Поэтому считаю, что это заслуженная, закономерная победа.

Кто лучший сегодня был в команде?

Наверное, нет смысла называть лучших, потому что футбол — коллективный вид спорта. Одиннадцать человек выходят, и еще резерв есть. ?? я ребят нацеливал на то, что мы не сможем обыграть команду «Север», очень крепкую с достаточно хорошей игрой. Может, в непростой ситуации находящуюся, но команду очень крепкую. Ее нельзя обыграть только одиннадцатью игроками. ?? ли если кто-то один выйдет и покажет фееричную игру. Я думаю, этого будет просто недостаточно. Поэтому отмечу всю команду. Я открою тайну — тех, кто не попал в число 18, я отправил на трибуну, сказал, давайте и вы болейте за нас, так что победа общая.

В последних играх в воротах стоит Ковешников, как вы оцениваете его игру?

У Глазкого травма, он ее получил накануне перед игрой. Она достаточно серьезная. До конца года он, наверное, выбыл. Артем играл и в Москве, и в Смоленске, я посчитал, что пришло его время. Он прилично выглядел на тренировках в течение длительного промежутка времени. Единственное, что меня останавливало — это его неопытность, вратарь все-таки важная единица. Но работой на тренировках, своим отношением к делу он заслужил место в стартовом составе. ?? я рад, что он подтверждает это результатом. Когда я брал вратарей, а вы знаете, что у нас два вратаря иногородних, мне говорили, что это за люди. Про Артема говорили — что это за кривоногий, маленького роста? Я думаю, что мы ответили скептикам. Очередной раз подчеркиваю — команда, собранная только из владимирских, борется не за пятое даже, а за бронзу, это очень прилично. Дай бог бы, чтобы нам, забравшись высоко, не рухнуть.

Так может, и дальше играть, пока так получается?

У нас люди сборы не проходили никогда в жизни, полкоманды, это о чем-то говорит? Половина играла в первенстве области, не выше. Вы что, смеетесь что ли? Это сказка, что мы занимаем это место. Не деньгами, а отношением мы заняли это место. Мы доказываем результатом, а он превыше всего. ?? играем достойно. Хотя Дмитрий Владимирович раскритиковал нас в раздевалке (улыбается), ну, он может себе позволить. Легенда может себе такое позволить.

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Александр Акимов: Дмитрий Владимирович раскритиковал нас после победы, он легенда, может себе позволитьСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.