Очередное поражение «Торпедо» на выезде

torpedoВладимирское «Торпедо» сегодня сыграло свой очередной матч в Санкт-Петербурге против местной игры. Хозяева решили сыграть днем, видимо, футбол болельщики не нужны. Первый тайм команды провели с переменным успехом. В действиях игроков было много брака в передачах. Но пожалуй, подходы к воротам были опаснее у черно-белых, чем у хозяев. Тем немее команды ушили на перерыв с нулями на табло. Во втором тайме «Русь» была немного активней. Но больше всего эмоций было больше у тренера «Руси». За пятнадцать минут до конца игры, судья был вынужден отправить его охлаждаться в под трибунный помещения. Без наставника питерцы и отличились. Навес с правого фланга на дальней штанге замкнул игрок с футбольной фамилией Цвейба. Торпедовцы пытались спасти игру, но им не удалось это сделать. В итоге поражение 0-1.