Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Во Владимире определили победителей по каратэ Шотокан

25 марта 2013 года в Спортивном комплексе «Молодёжный» прошло открытое Первенство города Владимира по каратэ Шотокан (версия JKS.В соревнованиях приняли участие более 80 человек.

Победителями и призёрами в своих категориях стали:

Категория Юноши 12-13 лет (Кумите):

1 место – Гайфиев Артур;

2 место – Сухарников Даниил;

3 место – Голев Николай.

Категория юноши 14+ (Ката):

1 место – Прохоров Кирилл;

2 место – Евдокимов Владислав;

3 место – Андрианов Фёдор.

Категория юноши 14 + (Кумите):

1 место – Прохоров Кирилл;

2 место – Евдокимов Владислав;

3 место – Андрианов Фёдор.

Категория мальчики 10-11 лет (Ката):

1 место – Ушаков Лев;

2 место – Цветков Даниил;

3 место – Лебедев Андрей.

Категория юноши 12-13 лет (Ката):

1 место – Шайхеев Артём;

2 место – Сухарников Даниил;

3 место – Савельев ?ван.

Категория 9-10 лет мальчики (Кумите):

1 место – Степанов Егор;

2 место – Лазарев Владимир;

3 место – Матвеев Егор.

Категория девочки 13 лет (Ката):

1 место – Усатых Екатерина;

2 место – Сусойкина Екатерина;

3 место – Наумова Валентина.

Категория мальчики 9-10 лет (Ката):

1 место – Лазарев Владимир;

2 место – Матвеев Егор;

3 место – Логинов Александр.

Мальчики до 8 лет (Кумите);

1 место – Дашевский Владислав;

2 место – Гормичев Денис;

3 место – Пиголкин Александр.

Мальчики 8-9 лет (Ката):

1 место – Громочкин Денис;

2 место – Бореков Артём;

3 место – Чуприн ?ван.

Мальчики 8-9 лет (Кумите):

1 место – Чуприн ?ван;

2 место – Томойкин Денис;

3 место – Бросков Артём.

Мальчики 8 лет (Ката):

1 место – Дашевский Владислав;

2 место – Данько Артём;

3 место — Пилогин Владислав.

Мальчики до 7 лет (Кумите):

1 место — Перлов Артём;

2 место — Парфенов Владислав.

Мальчики до 7 лет (Ката):

1 место — Парфенов Владислав;

2 место — Перлов Артём.

Девочки до 7 лет (Кумите);

1 место – Орехова Анна;

2 место – Пушкина Екатерина.

Девочки до 7 лет (Ката):

1 место – Орехова Анна;

2 место – Пушкина Екатерина;

3 место – Афанасьева Ольга.

Девочки 9 лет (Ката):

1 место – Большакова Арина;

2 место – Шмелева Александра;

3 место – Левадняя Марина.

Девочки 9 лет (Кумите):

1 место — Шмелева Александра;

2 место — Большакова Арина;

3 место – Левадняя Марина.

 

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

Во Владимире определили победителей по каратэ ШотоканСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.