Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

?тоги Чемпионата и Первенства Национальной ассоциации каратэ 2012

18 марта в МУ «Городской центр здоровья» прошли Чемпионат и Первенство Национальной ассоциации каратэ 2012. В соревнованиях приняли участие 222 человека из Челябинска, Оренбурга, Клина, Тольятти, Новотроицка, Скопина, Казани, Москвы, ?ваново, Рязани, Нижнего Новгорода, Гусь – Хрустального, Кольчугино, Люберец, Александрова, Покрова, Владимира.

Личное ката (мужчины)

Ката-Мальчики 8-9 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Максимов Александр МОУ ДОД ЦРТД / Покров

2

Сальников Артем ШБ? / Владимир

3

Татульян Артем ФТШКРО / Рязань
Ката-Мальчики 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Кислов Егор ШБ? / Владимир

2

Денисов Григорий FSKSR / Тольятти

3

Попов Егор КДЮСШ / Люберцы
Ката-Мальчики 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Хупения Роберт Цудзуки / Казань

2

Зубрилин Олег Сётокай / Скопин

3

Политов Дмитрий Сётокай / Скопин
Ката-Юноши 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Павлов Никита Витязь / Клин

2

Астраханцев ?горь ФТК / Челябинск

3

Рагимов Самир ВФК / Гусь-Хрустальный
Ката-Юноши 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

 Асташкин Максим Сётокай / Скопин

2

Хаматдинов Артем ФТК / Челябинск

3

Никифоров Дмитрий SAN-RIN / Владимир
Ката-Мужчины 18-39 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Аболенский Сергей КДЮСШ / Люберцы

2

Недбайло Сергей ФТК / Челябинск

3

Кожевников Александр ФВК / ?ваново
Ката-Мужчины 40 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Румянцев Юрий Витязь / Клин

2

Богданов Валерий Чинтэ / Москва

Личное ката (женщины)

Ката-Девочки 8-9 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Масленникова Анастасия ШБ? / Владимир

2

Старцева Виктория ФТШКРО / Рязань

3

Груздева Дана ШБ? / Владимир
Ката-Девочки 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Ткачева Елизавета Витязь / Клин

2

Курдюмова Елена Витязь / Клин

3

Авдеева Татьяна ФТШКРО / Рязань
Ката-Девочки 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Минакова ?рина ФТШК / Московская область

2

Назаркина Анастасия ФТШКРО / Рязань

3

Матыкина Анастасия ФТШКРО / Рязань
Ката-Девушки 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Румянцева Анастасия Витязь / Клин

2

Юн Кира ФТШК / Московская область

3

Жарикова Александра Спартак / Новотроицк
Ката-Девушки 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Шитова Екатерина SAN-RIN / Владимир

2

Курносова Мария КДЮСШ / Люберцы

3

Рассказова Алена КДЮСШ / Люберцы
Ката-Женщины 18-39 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Паршукова Евгения ФТК / Челябинск

2

Васильева Алла ?стоки / Москва

3

?льичёва Алёна ВФК / Гусь-Хрустальный

Джунро ката (мужчины)

Джунро-Мальчики 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Адилов Адил ШБ? / Владимир

2

Кох Антон Спартак / Новотроицк

3

Колосов Артём FSKSR / Тольятти
Джунро-Мальчики 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Зубрилин Олег Сётокай / Скопин

2

Михалин Дмитрий Сётокай / Скопин

3

Кабанов Дмитрий ШБ? / Владимир
Джунро-Юноши 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Рагимов Самир ВФК / Гусь-Хрустальный

2

 Паршков Тимофей Сётокай / Скопин

3

Санков Алексей SAN-RIN / Владимир
Джунро-Юноши 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Звонарёв Андрей ФТШК / Московская область

2

Макаренко Андрей КДЮСШ / Люберцы

3

Никифоров Дмитрий SAN-RIN / Владимир
Джунро-Мужчины 18 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Аболенский Сергей КДЮСШ / Люберцы

2

Симонов Сергей SAN-RIN / Владимир

3

Чалов Геннадий SAN-RIN / Владимир

 

Джунро ката (женщины)

Джунро-Девочки 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Масленникова Анастасия ШБ? / Владимир

2

Груздева Дана ШБ? / Владимир

3

Чепулионис Алина ШБ? / Владимир
Джунро-Девушки 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Жарикова Александра Спартак / Новотроицк
Джунро-Девушки 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Шитова Екатерина SAN-RIN / Владимир
Джунро-Женщины 18 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Васильева Алла ?стоки / Москва

2

?ванова Елена Сётокай / Скопин

3

Нехаевская Ольга ?стоки / Москва

 

Личное кумитэ (мужчины)

Кумитэ-Юноши 10 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Денисов Григорий FSKSR / Тольятти

2

Полетаев ?ван FSKSR / Тольятти

3

Максимов Роман МОУ ДОД ЦРТД / Покров

3

Семёнов Олег ФТШК / Московская область
Кумитэ-Юноши 11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Мошков Дмитрий FSKSR / Тольятти

2

Колосов Артем FSKSR / Тольятти

3

Данилов Александр ВФК / Гусь-Хрустальный

3

Разумовский Егор МОУ ДОД ЦРТД / Покров
Кумитэ-Юноши 12 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Хаников Эмиль FSKSR / Тольятти

2

Борисов ?лья FSKSR / Тольятти

3

Саломатин Евгений ФТШК / Московская область

3

Панин Максим ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Юноши 13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Малкин Пётр ФТШК / Московская область

2

Киселёв Кирилл НРФШК / Н.Новгород

3

Зубрилин Олег Сётокай / Скопин

3

Ларионычев Степан НРФШК / Н.Новгород
Кумитэ-Юноши 14 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Арифуллин Булат ФТШК / Московская область

2

Маткаримов Лазиз ВФК / Гусь-Хрустальный

3

Рудой Николай Сингитай / Кольчугино

3

Микаелян Григорий ФТШК / Московская область
Кумитэ-Юноши 15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Астраханцев ?горь ФТК / Челябинск

2

Асадуллаев Эльмин МОУ ДОД ЦРТД / Покров

3

?саев Андрей Витязь / Клин

3

Дембицкий Данил ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Юноши 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Мясников Виктор FSKSR / Тольятти

2

 Асташкин Максим Сётокай / Скопин

3

Шишкин Дмитрий МОУ ДОД ЦРТД / Покров

3

Садыкеев Руслан ФТШК / Московская область
Кумитэ-Мужчины 18-20 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Гудков Дмитрий ФТШК / Московская область

2

Костин Александр ФТШК / Московская область

3

Краплин Александр ФТШК / Московская область

3

Чалов Геннадий SAN-RIN / Владимир
Кумитэ-Мужчины 21-35 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Петухов Александр Витязь / Клин

2

Каршиев Дамир Сингитай / Кольчугино

3

Фокин Алексей Витязь / Клин

3

Баранов Сергей Витязь / Клин
Кумитэ-Мужчины 36 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Курганов Владимир Спартак / Новотроицк

2

Королев Александр ?стоки / Москва

 

Личное кумитэ (женщины)

Кумитэ-Девочки 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Миловидова Маргарита FSKSR / Тольятти

2

Курдюмова Елена Витязь / Клин

3

Ткачева Елизавета Витязь / Клин

3

Минашкина Полина ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Девочки 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Минакова ?рина ФТШК / Московская область

2

Филатова Анастасия FSKSR / Тольятти

3

Лепехина Диана ФТШКРО / Рязань

3

Щербакова Ангелина ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Девушки 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Сарсенова Зарина Спартак / Новотроицк

2

Юн Кира ФТШК / Московская область

3

Пугачёва Дарья ВФК / Гусь-Хрустальный

3

Жарикова Александра Спартак / Новотроицк
Кумитэ-Девушки 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Рассказова Алена КДЮСШ / Люберцы

2

Курносова Мария КДЮСШ / Люберцы
Кумитэ-Женщины 18-20 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

?ванова Елена Сётокай / Скопин

2

Паршукова Евгения ФТК / Челябинск

3

Мартынова Анастасия ?стоки / Москва

3

?льичёва Алёна ВФК / Гусь-Хрустальный
Кумитэ-Женщины 21 год и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Теряева Маргарита ?стоки / Москва

2

Саввон Надежда ?стоки / Москва

3

Семёнова Серафима ?стоки / Москва

3

Васильева Алла ?стоки / Москва

 

18 марта в МУ «Городской центр здоровья» прошли Чемпионат и Первенство Национальной ассоциации каратэ 2012. В соревнованиях приняли участие 222 человека из Челябинска, Оренбурга, Клина, Тольятти, Новотроицка, Скопина, Казани, Москвы, ?ваново, Рязани, Нижнего Новгорода, Гусь – Хрустального, Кольчугино, Люберец, Александрова, Покрова, Владимира.

Личное ката (мужчины)

Ката-Мальчики 8-9 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Максимов Александр МОУ ДОД ЦРТД / Покров

2

Сальников Артем ШБ? / Владимир

3

Татульян Артем ФТШКРО / Рязань
Ката-Мальчики 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Кислов Егор ШБ? / Владимир

2

Денисов Григорий FSKSR / Тольятти

3

Попов Егор КДЮСШ / Люберцы
Ката-Мальчики 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Хупения Роберт Цудзуки / Казань

2

Зубрилин Олег Сётокай / Скопин

3

Политов Дмитрий Сётокай / Скопин
Ката-Юноши 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Павлов Никита Витязь / Клин

2

Астраханцев ?горь ФТК / Челябинск

3

Рагимов Самир ВФК / Гусь-Хрустальный
Ката-Юноши 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

 Асташкин Максим Сётокай / Скопин

2

Хаматдинов Артем ФТК / Челябинск

3

Никифоров Дмитрий SAN-RIN / Владимир
Ката-Мужчины 18-39 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Аболенский Сергей КДЮСШ / Люберцы

2

Недбайло Сергей ФТК / Челябинск

3

Кожевников Александр ФВК / ?ваново
Ката-Мужчины 40 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Румянцев Юрий Витязь / Клин

2

Богданов Валерий Чинтэ / Москва

Личное ката (женщины)

Ката-Девочки 8-9 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Масленникова Анастасия ШБ? / Владимир

2

Старцева Виктория ФТШКРО / Рязань

3

Груздева Дана ШБ? / Владимир
Ката-Девочки 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Ткачева Елизавета Витязь / Клин

2

Курдюмова Елена Витязь / Клин

3

Авдеева Татьяна ФТШКРО / Рязань
Ката-Девочки 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Минакова ?рина ФТШК / Московская область

2

Назаркина Анастасия ФТШКРО / Рязань

3

Матыкина Анастасия ФТШКРО / Рязань
Ката-Девушки 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Румянцева Анастасия Витязь / Клин

2

Юн Кира ФТШК / Московская область

3

Жарикова Александра Спартак / Новотроицк
Ката-Девушки 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Шитова Екатерина SAN-RIN / Владимир

2

Курносова Мария КДЮСШ / Люберцы

3

Рассказова Алена КДЮСШ / Люберцы
Ката-Женщины 18-39 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Паршукова Евгения ФТК / Челябинск

2

Васильева Алла ?стоки / Москва

3

?льичёва Алёна ВФК / Гусь-Хрустальный

Джунро ката (мужчины)

Джунро-Мальчики 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Адилов Адил ШБ? / Владимир

2

Кох Антон Спартак / Новотроицк

3

Колосов Артём FSKSR / Тольятти
Джунро-Мальчики 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Зубрилин Олег Сётокай / Скопин

2

Михалин Дмитрий Сётокай / Скопин

3

Кабанов Дмитрий ШБ? / Владимир
Джунро-Юноши 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Рагимов Самир ВФК / Гусь-Хрустальный

2

 Паршков Тимофей Сётокай / Скопин

3

Санков Алексей SAN-RIN / Владимир
Джунро-Юноши 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Звонарёв Андрей ФТШК / Московская область

2

Макаренко Андрей КДЮСШ / Люберцы

3

Никифоров Дмитрий SAN-RIN / Владимир
Джунро-Мужчины 18 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Аболенский Сергей КДЮСШ / Люберцы

2

Симонов Сергей SAN-RIN / Владимир

3

Чалов Геннадий SAN-RIN / Владимир

 

Джунро ката (женщины)

Джунро-Девочки 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Масленникова Анастасия ШБ? / Владимир

2

Груздева Дана ШБ? / Владимир

3

Чепулионис Алина ШБ? / Владимир
Джунро-Девушки 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Жарикова Александра Спартак / Новотроицк
Джунро-Девушки 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Шитова Екатерина SAN-RIN / Владимир
Джунро-Женщины 18 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Васильева Алла ?стоки / Москва

2

?ванова Елена Сётокай / Скопин

3

Нехаевская Ольга ?стоки / Москва

 

Личное кумитэ (мужчины)

Кумитэ-Юноши 10 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Денисов Григорий FSKSR / Тольятти

2

Полетаев ?ван FSKSR / Тольятти

3

Максимов Роман МОУ ДОД ЦРТД / Покров

3

Семёнов Олег ФТШК / Московская область
Кумитэ-Юноши 11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Мошков Дмитрий FSKSR / Тольятти

2

Колосов Артем FSKSR / Тольятти

3

Данилов Александр ВФК / Гусь-Хрустальный

3

Разумовский Егор МОУ ДОД ЦРТД / Покров
Кумитэ-Юноши 12 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Хаников Эмиль FSKSR / Тольятти

2

Борисов ?лья FSKSR / Тольятти

3

Саломатин Евгений ФТШК / Московская область

3

Панин Максим ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Юноши 13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Малкин Пётр ФТШК / Московская область

2

Киселёв Кирилл НРФШК / Н.Новгород

3

Зубрилин Олег Сётокай / Скопин

3

Ларионычев Степан НРФШК / Н.Новгород
Кумитэ-Юноши 14 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Арифуллин Булат ФТШК / Московская область

2

Маткаримов Лазиз ВФК / Гусь-Хрустальный

3

Рудой Николай Сингитай / Кольчугино

3

Микаелян Григорий ФТШК / Московская область
Кумитэ-Юноши 15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Астраханцев ?горь ФТК / Челябинск

2

Асадуллаев Эльмин МОУ ДОД ЦРТД / Покров

3

?саев Андрей Витязь / Клин

3

Дембицкий Данил ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Юноши 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Мясников Виктор FSKSR / Тольятти

2

 Асташкин Максим Сётокай / Скопин

3

Шишкин Дмитрий МОУ ДОД ЦРТД / Покров

3

Садыкеев Руслан ФТШК / Московская область
Кумитэ-Мужчины 18-20 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Гудков Дмитрий ФТШК / Московская область

2

Костин Александр ФТШК / Московская область

3

Краплин Александр ФТШК / Московская область

3

Чалов Геннадий SAN-RIN / Владимир
Кумитэ-Мужчины 21-35 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Петухов Александр Витязь / Клин

2

Каршиев Дамир Сингитай / Кольчугино

3

Фокин Алексей Витязь / Клин

3

Баранов Сергей Витязь / Клин
Кумитэ-Мужчины 36 лет и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Курганов Владимир Спартак / Новотроицк

2

Королев Александр ?стоки / Москва

 

Личное кумитэ (женщины)

Кумитэ-Девочки 10-11 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Миловидова Маргарита FSKSR / Тольятти

2

Курдюмова Елена Витязь / Клин

3

Ткачева Елизавета Витязь / Клин

3

Минашкина Полина ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Девочки 12-13 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Минакова ?рина ФТШК / Московская область

2

Филатова Анастасия FSKSR / Тольятти

3

Лепехина Диана ФТШКРО / Рязань

3

Щербакова Ангелина ФТШКРО / Рязань
Кумитэ-Девушки 14-15 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Сарсенова Зарина Спартак / Новотроицк

2

Юн Кира ФТШК / Московская область

3

Пугачёва Дарья ВФК / Гусь-Хрустальный

3

Жарикова Александра Спартак / Новотроицк
Кумитэ-Девушки 16-17 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

Рассказова Алена КДЮСШ / Люберцы

2

Курносова Мария КДЮСШ / Люберцы
Кумитэ-Женщины 18-20 лет
Место Фамилия ?мя Команда

1

?ванова Елена Сётокай / Скопин

2

Паршукова Евгения ФТК / Челябинск

3

Мартынова Анастасия ?стоки / Москва

3

?льичёва Алёна ВФК / Гусь-Хрустальный
Кумитэ-Женщины 21 год и старше
Место Фамилия ?мя Команда

1

Теряева Маргарита ?стоки / Москва

2

Саввон Надежда ?стоки / Москва

3

Семёнова Серафима ?стоки / Москва

3

Васильева Алла ?стоки / Москва

 

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

?тоги Чемпионата и Первенства Национальной ассоциации каратэ 2012Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.