Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1993-95 годов рождения прошло в минувшие выходные во Владимире. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из разных уголков страны. Честь Владимирской области защищали 10 борцов. Наши земляки, невзирая на большую конкуренцию, с поставленной задачей справились, завоевав сразу несколько наград. Победителем в весовой категории до 96 килограммов стал Ахмед Мусаев. В финале он обыграл своего соперника Даниила Сотникова из Московской области. Вторые места были присуждены Ахмаду Касымову (до 120 кг) и Абуязиду Манцыгову (до 74 кг). Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Ваха Баташев (до 66 кг), Александр Ежов (до 84 кг), Мансур Губаев и Филипп Стужин (до 74 кг).

?? сточник: vladnovosti.ru