Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Глава Союза биатлонистов России обещал помочь школе Алексея Прокуророва

Сегодня Михаила Прохорова ждали в школе биатлона, но туман спутал все карты. Вертолет миллиардера вернулся в столицу. Поэтому во Владимир он добирался на машине. Программу визита изменили, и юные биатлонисты не смогли увидеть своего босса.

Для встречи высокого в прямом и переносном смысле слова гостя во владимирской лыжно-биатлонной школе подготовились. Молодые спортсмены были во всеоружии – бегали по специально приготовленной лыжне и стреляли по мишеням. Но оценить успехи владимирской молодежи Михаил Прохоров не смог. ?? з-за испортившейся погоды в назначенный час он в школу так и не приехал. Зато прислал подарки. Новые лыжи, палки, винтовки и мишени заменят то, что давно уже вышло из строя.

Сергей Демин, председатель федерации биатлона Владимирской области: «При Тихонове была помощь, но немного скромнее потому, что возможности Александра ?? вановича были намного скромнее, чем у Михаил Дмитриевича. Потому что он вкладывает личные средства».

?? это оказывается еще не все, в ближайшее время новая партия инвентаря прибудет во Владимир.

Михаил Прохоров, президент СБР: «Школа Прокуророва выиграла грант и в феврале приедут наши представители, и вручат и винтовки, и лыжи, и специальные тренажеры как раз детской спортивной школе. Для меня это особенно важно, потому что Прокуророва я знал лично. Он много раз прилетал в „Норильский Никель“, когда я там был генеральным директором. ?? мы с ним вместе проводили лыжные кроссы».

Но, пожалуй, главный вопрос для школы и спортсменов на сегодня — это строительство биатлонного центра. На него даже зарезервированы деньги в СБР. Спортсмены пытаются вернуть себе землю в Масленках, которую получили еще в девяностые, но она каким-то образом ушла к частникам. Сейчас дело в суде.

Сергей Демин, председатель федерации биатлона Владимирской области: «Сейчас готовятся документы в Суздаль для подачи исков против этих пайщиков. Там кадастровая палата признала наличие кадастровой ошибки, а суд не знает, как ее исправить».

А у городских властей есть желание сделать подобный стадион в парке Дружба. Строительство этих объектов сегодня поздно вечером Михаил Прохоров будет обсуждать с председателем областной федерации биатлона Сергеем Деминым.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Глава Союза биатлонистов России обещал помочь школе Алексея ПрокуророваСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.