«Торпедо» не смогло обыграть «Газовик»

Владимирское «Торпедо» сегодня на Малой спортивной арене стадиона провело свой первый матч третьего круга первенства ФНЛ. В гости к черно-белым приехал клуб из Оренбурга «Газовик». Соответственно и спонсор у команды не бедный в лице «Газпрома». Тем не менее, оренбуржцы как и торпедовцы борются за выживание. Но удавалось у них это хуже чем у «Торпедо». Наша команда стоит выше в турнирной таблице. Осталась она выше «Газовика» и после финального свистка. Команды разошлись в сегодняшней встрече миром. Уже в начале первого тайма черно-белые имели возможности открыть счет. Особенно своей активностью выделялся на левом фланге Сергей ?? гнатьев. Он постоянно создавал угрозу из своей зоны. Подхватил его порыв Артем Делькин. Он несколько раз был по воротам гостей. Но мяч летел либо в руки вратарю, а то и вовсе мимо. У гостей же запомнилась одна скоростная контратака, в которой мяч едва не попал в сетку. Он прошел в считанных сантиметрах со стойкой ворот. Удача повернулась к черно- белым в концовке тайма. Проход Делькина почти с середины поля завершился точным ударом в створ.

Гости отыгрались во втором тайме. Причем произошло это достаточно быстро. Около штрафной, по мнению судьи, был сбит игрок гостей. Стандарт получился голевым. Мяч влетел в сетку ворот «Торпедо» практически над головой Виталия Чилюшкина. Счет стал ничейным 1-1.

До конца матча торпедовцы так и не смогли ничего создать опасного у ворот гостей. Не помогли и замены. А вот «Газовик» был ближе к успеху. Так Сергей Цуканов практически с ленточки смог выбить мяч, летевший в наши ворота.
В этой встрече отдельно стоит отметить главного судью. Его трактовка правил по отношению к «Газовику» сильно отличалась, от того, как он фиксировал нарушения со стороны черно-белых. Недаром во время матча болельщики сильно освистывали его действия.