«Торпедо» с помощью молодежи обыграло раменский «Сатурн»

Владимирское «Торпедо» сегодня провело свой контрольный матч с экс-представителем элитного дивизиона России раменским «Сатурном» Но сейчас подмосковный клуб не такой грозный. Команда играет во втором дивизионе воспитанниками школы «Мастер-Сатурн». На первый тайм «Торпедо» вышло в следующем составе Чилюшкин, Дубровин, Лобанов, Делькин, Гацко, Цуканов, Малышев, Каратыгин, Шалин, ?? гнатьев, Гермашов (к). ?? гра получилась вязкая и гости в ней были побыстрее. Поэтому могли первыми поразить ворота черно-белых уже в начале игры. Но Сергей Шалин оттянул этот момент. Он буквально с линии вынес мяч. Но скоро «инопланетянин» Шабанов проходит по центру, при попустительстве обороны «Торпедо» и открывает счет.

Поведя в счете, гости не отошли в оборону. Они продолжали прессинговать наших игроков на чужой половине поля. Опасность же у ворот гостей возникали после стандартов. Так после удар Шалина со штрафного мяч прошел рядом со штангой. Затем Артем Делькин был близок к завершению атаки. Но он пробил точно в руки голкиперу гостей. Малышев отправил мяч головой выше ворот. С 0-1 команды и завершили первую половину встречи.

На второй тайм вышел практически молодежный состав «Торпедо»:Епифанов, Тюргашкин, Киселев, Путилин, Усов, Четверик, 46, Ендельцев, 61, Четверик, Бобылев, Земсков, Зинин, Прошин, Макеев. Тем не мене черно-белые добавили в скорости и больше владели мячом. В одной из атак защитник Киселев, которого знают, наверное, что специалисты, удачно сыграл на добивании и сравнял счет.

А затем «Торпедо» вышло вперед. Сработала связка Усов — Земсков. Антон прошел по левому флангу и отдал хороший пас Земскову. Тому ничего не оставалось как отправить его в ворота.

До конца встречи командам больше не удалось поразить ворота друг друга. В итоге победа «Торпедо» 2-1.