В матче Первенства России среди команд 1-й лиги «Альфа» сыграла вничью 3:3 с командой «Алмаз» из г. Конаково. Ничью в Конаково можно отнести к неудаче. Явно превосходя соперника в классе , «Альфа» не сумела победить. Подробности читайте в блоге Бориса Агапитова.
Все решат игры земляков
Posted in Новости, Пресс-центр.
– 28 декабря 2011

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.