Судейский эксперимент №2

Владимирское «Торпедо»  второй раз подряд проигрывает дома. На этот раз черно-белые уступили ярославскому «Шиннику» 1-2. В этой встрече как и в предыдущей не обошлось без ляпов судьи. На этот раз отличился Каюмов.Все основные события в этом матче развивались в первом тайме.   Счет в этой игре открыли владимирцы. Дальний удар Делькина застал врасплох голкипера гостей. Гол получился просто на загляденье.

Ярославцы смогли отыграться быстро. Прострел с фланга нашел руку нашего защитника и судья показал на одиннадцатиметровую отметку. Шансов у Чилюшкина в этой дуэли не было.

А вот буквально через несколько минут судья не увидел очевиднейший момент с нарушением правил. Сергей Шалин с правого фланга вошел в штрафную, где ему шлагбаум в виде ноги поставил один из игроков «Шинника». свисток арбитра промолчал. А инспектор просто даже не стал рассматривать этот эпизод. По его мнению здесь была симуляция. Впрочем, чему тут удивляться. Третий матч подряд арбитры допускают результативные ошибки в пользу соперников черно-белых.

Зато еще одно нарушений правил главный судья зафиксировал в нашей штрафной и вновь указал на точку.

Поведя в счете 1-2 гости  сумели сохранить этот результат до конца этой встречи.