Судейский эксперимент над «Торпедо»

Владимирское «Торпедо»в своих родных стенах проиграло брянскому «Динамо»1-3. К сожалению, это матч не обошелся без судейского скандала. Главный судья и линейный арбитр во втором тайме засчитали, а потом отменили гол черно-белых. После того как мяч побывал в воротах гостей, оба судьи показали на центр поля. Но «Динамо», практически всем составом насело на людей в желтом и они поменяли решение. Выходит на судей можно надавить? Момент действительно сложный, тем не менее, не так часто судьи меняют свое решение. Поэтому двойне обидно, что это делается в матчах «Торпедо».

К этому моменту на табло счет был 1-2 в пользу гостей. Динамовцы первыми открыли счет в этой встрече.

Спустя считанные минуты они удвоили свои цифры на табло. Голы забиты в одинаковом стиле. Проход по флангу, навес в штрафную и удар головой. Где были в этот момент центральные защитники не скажет даже Евгений Дурнев.

Еще в первом тайме черно-белые сократили отставание от бело-голубых. Эффектный гол забил Валерий Малышев.

Показалось, что «Торпедо» сможет перехватить инициативу во второй половине игры. Так оно и получилось. Черно-белые даже сравняли счет, но как мы уже рассказывали судья этот гол отменил. Отменил он и чистый мяч гостей. Видимо, арбитру очень хотелось как-то исправиться.

А вот третий гол он уже не мог не засчитать. Не уверенно сыграл в воротах Чилюшкин.

Торпедовцы хоть и пытались что-то предпринять в оставшееся время, но увы. Отмененный гол сидел в их подсознании.