В Сыктывкаре завершились соревнования среди юниоров и молодежи до 23 лет. К сожалению, погода не позволила провести все гонки. Мороз стал главной проблемой организаторов соревнований. Удалось провести лишь парсьют. У юниоров дистанция составила два этапа по 10 км. Сначала лыжники бежали классическим стилем, потом коньком. Лучший результат среди владимирских спортсменов показал Олег Кузнецов. Он финишировал 41-м. Алексей Сазонов на старте попал в крупный завал и потерял много времени. В итоге лишь 77-ое место. Еще два представителя 33 региона Роман Егоров и ?? ван Киселев оказались за чертой первой сотни.
Кузнецова Юлия в той же дисциплине, но на дистанции вдвое короче стала 62-ой. Наталья Балкова финишировала с 77-ым результатом.
Следующие старты наших лыжников пройдут уже во Владимире. На выходные дни назначена гонка «Лучших лыжников области». А в начале января наши юниоры отправятся на финал Кубка России, где пройдет отбор в сборную страны на чемпионат мира.

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.