Во Владимире прошел мини-футбольный турнир, посвященный Дню автомобилиста. В нем участвовали команды автосалонов, ремонтных мастерских, заправок, ГА?? и сборная СМ??. В нее вошли тележурналисты и операторы, а так же сотрудники газет и журналов. Круговой турнир определил полуфиналистов. ?? ми стали сборная СМ??, команда ТНК, ГА?? и «?? навтосервиса». В финал пробились «инспекторы движения» и «бензиновые короли». Бюджеты нефтяников позволил им создать команду, достойную первого места. В борьбе за «бронзу» сошлись журналисты и «?? навтосервис». Со счетом 2-0 представители СМ?? одержали победу и стали третьими на этом турнире.
Александр Можаров, оператор «ТВ-6 Владимир» : «Тяжеловато, конечно. Чувствуется, что ребята немного физически неподготовлены в нашей команде. Если бы тренировались, наверное, было бы попроще».
Евгений Леснов, корреспондент ГТРК «Владимир»: «Я, честно, недоволен собой, наверное, в первую очередь. Несколько моментов было хороших. ??, в принципе, мы не вылезали с половины поля соперников в первой игре. Но реализация у нас абсолютно нулевая, вот и результат. Конец рабочей недели всё-таки. Утро субботы, да. Поэтому все устали, наверное».
Журналисты неплохо играют в футбол
Posted in Новости.
– 26 октября 2009

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.