Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Валерий Малышев: мы играем в футбол, а не шарахаем и не бабашим, куда вперед

Сегодня владимирское «Торпедо» проводит последний матч первенства ФНЛ. Черно-белым предстоит встреча с «Черноморцем». Для нашей команды этот поединок не носит

принципиальный характер. «Торпедо» завоевало право остаться в первом дивизионе и на следующий год. ?? тоги сезона интернет портал champion33.ru попросил подвести нападающего Валерия Малышева:

— Скажет так у нас еще одна игра осталась. Если сейчас подводить итоги сезона, то для меня лично он прошел успешно, удачно, я так скажу. Мечта была играть в первой лиге, и она сбылась, в принципе. Местами были очень хорошие игры, то есть в целом, позитивные эмоции от этого сезона.

Сейчас оказалось, что не так страшен этот черт (первая лига), как его «малюют»?

На деле так оно и получается на самом деле. Эта поговорка к месту. Потому что когда окунешься в это, видишь, что люди, может быть, немного выделяются, но ты можешь этому противопоставить что-то свое. Опять же многое зависит от тебя лично, от твоего желания доказать на поле свою состоятельность.

Чем же первую лигу взяла наша команда?

В большей степени коллективизмом. Таким единым кулаком, самоотдачей. Ну и плюс наработки, которые были во второй лиге за счет комбинационной игры. В прошлом году выделяли нашу команду, что мы играем в футбол, а не шарахаем и не бабашим, куда вперед. Вот это основные слагающие успеха.

Твой прогноз на матч в Новороссийске?

Прогнозы давать сейчас никто не будет. Мы едем в спокойной обстановке играть, естественно, на победу, потому что у нас есть такая негласная задача занять третье место по итогам этого чемпионата во второй восьмерке, десятке. Нам нужна ничья как минимум. Будем стараться выигрывать.

Как ты стал штатным пенальтистом?

Главный тренер решил перед сезоном. Сказал на установке, это 1 апреля было. Кстати, он у нас называет, кто исполняет стандарты и пенальти. ?? он сказал — Малышев. Я немножко был в недоумении. Это для меня было легким шоком. Я на следующий день спросил: это была шутка первоапрельская, или на самом деле? Александр Евгеньевич сказал: по тренировкам посмотрели — ты достоин. ?? вот после этого бью пенальти.

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Валерий Малышев: мы играем в футбол, а не шарахаем и не бабашим, куда впередСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.