С 21 по 27 марта 2011 года в зале Спортивного комплекса «Молодежный» пройдет детско-юношеский турнир по футболу ««Детская лига — 2011». В турнире могут принять участие сборные команды дворов, команды клубов по месту жительства и прочие команды (за исключением команд из ДЮСШ). К соревнованиям допускаются команды, составленные из подростков и учащихся школ г.Владимира возрастной категории 1999–2000 года рождения.
Представителей команд приглашают принять участие в заседание судейской коллегии, которое пройдет 18 марта в 15.00 по адресу: г.Владимир, Спорткомплекс “Молодежный” (ул. Егорова, 3а)
Организатором турнира является: Управление по делам молодежи администрации города Владимира и Спортивный центр «Молодежный».
Справки по телефону 21-94-02 и 53-59-56

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.