Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Бразильская самба зазвучит на следующем сборе «Торпедо»

Главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев подвел итоги кипрского сбора для интернет-портала champion33.ru

— Cборы прошли достаточно неровно. Надо отметить, что это наш первый сбор на земле, и мы вышли на траву после четырехмесячного перерыва. Было очень тяжеловато адаптироваться. Мы сразу начали играть, сразу начали проверять новичков. Кто-то оставил неплохое впечатление. Кто-то не произвел впечатления, мы прямо оттуда со сборов отправляли. В целом скажу так, что очень неровно прошел сбор. Хотели посмотреть максимально больше количество новых футболистов. Пока двоих, из всех тех, кого мы приглашали на сборы, пригласим на следующий сбор. А так, погода благоприятствовала. Условия для труда были созданы хорошие. ?? поэтому на второй сбор мы решили вернуться туда же.

Можете сказать, кто поедет на второй сбор из новичков?

На данный момент мы оставили молодого нападающего, который в прошлом году играл за команду «КАМАЗ» Набережные Челны – это Артем Делькин. Он воспитанник тольяттинского футбола, это школа Коноплева, откуда Дзагоев вышел и еще ряд молодых известных футболистов. Другой защитник — воспитанник «Локомотива-2». В прошлом году он играл против нас – Георгий Кабулов. Вот эти два футболиста, скорее всего, поедут с нами на сбор.

Как прошли контрольные игры?

Большинство игр играли просто по тайму, по сорок пять минут, потому что надо было проверить максимальное количество футболистов, посмотреть их в деле. Вот поэтому игры получались разные. Был, например, один тайм очень хороший, другой очень плохой. ?? было наоборот, первый тайм очень плохой, второй — хороший. Все очень неровно. ?? менно потому, что подбираем тот костяк команды, ту основу, на которую будем надеяться весь сезон, полтора года.

Какое еще ожидается пополнение?

Все последние дни после приезда нашей команды со сбора непрерывно нахожусь на стадионе, непрерывно нахожусь на работе. Очень много звонков, предлагают очень много футболистов. Я скажу так, что мы на следующий сбор пригласим порядка 7-8 футболистов. Потому что жизнь заставляет и жизнь показывает, что те футболисты, которые у нас в прошлом году были на замене, они в этом году ничего выдающегося не показывают, и многих придется заменить. Благо, сейчас достаточно много квалифицированных футболистов осталось без работы по каким-либо причинам. Они не устроились в клубы и премьер-лиги, и первого дивизиона. Сейчас ведем переговоры с известными футболистами. Скажу больше, планируется, что на сбор приедет бразильский форвард, который несколько лет играл в чемпионате Украины. Прежде всего, отсматриваем не потому, что это бразилец, а из-за умения его говорить на русском языке. Он два или три года отыграл в Украине и уже немного знает русский язык.

Сложно будет за месяц подготовить новичков к чемпионату?

По новым технологиям тренировочного процесса любой тренер премьер-лиги скажет вам, что подготовить команду к чемпионату можно за 36 рабочих дней. Без выходных, но за 36 рабочих дней. В принципе, у нас есть время, я думаю, что у нас костяк уже есть, он остался с прошлого года. А те новые футболисты, которые появятся в команде, я надеюсь, они погоды не испортят, и мы их, если они где-то еще не соответствуют в физическом плане, мы их подтянем. Опять же скажу, месяц у нас есть в этом плане.

 

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Бразильская самба зазвучит на следующем сборе «Торпедо»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.