«Газовик» — «Торпедо» 3-2

Сегодня владимирское «Торпедо» проводит свой третий матч на Кубке ПФЛ. Черно-белые встречаются с оренбургским «Газовиком». Наш соперник сыграл два матча. У «Газовика» была ничья со столичными автозаводцами и поражение от новорсссийского "Черноморца".

«Торпедо» уже на первых минутах получило отличный шанс открыть счет. Защитник «Газовика» сыграл в свой штрафной. Павел Втюрин крайне не удачно реализовал такую возможность. Вратарь соперника этот мяч парировал. А вот на 12 минуте стандарт в исполнении Сергея Шалина завершился голом. Торпедовцы повели 1-0. Большего командам до перерыва сделать не удалось. А вот в начале второй половины игры. Отличился Валерий Малышев. Наш нападающий замкнул навес в штрафную. А на минут случилось не предвиденное. То ли навес, то ли удар сделал в сторону ворот Андрей Малых,   но мяч влетел в сетку. Причем очень не уверено в рамке действовал Александр Низрюхин. Счет стал 1-2. Почувствовав, что «Торпедо» «подсело», оренбуржцы добавили и провели сразу два гола с интервалом в четыре минуты. Автором дубля стал Владислав  Аксютенко. «Газовик». А счет в матче из положительного 0-2, стал отрицательным 3-2. Как ни старались черно-белые исправить ситуацию на поле, ничего у них не получилось. К тому же, состав команды был практически полурезервным. А победа в этой встрече делала нашу команду практически обладателем Кубка ПФЛ. Следующий матч наши футболисты проведут в понедельник против своих столичных одноклубников.

9 Малышев Валерий

12 мин- гол забил Сергей Шалин 0-1

54 мин- гол забил Валерий Малышев 0-2

64 мин -гол Андрей Малых  1-2

75, 79 мин — гол Владислав Аксютенко 2-2, 3-2

41 мин -Алесей Тюргашкин — жел. карточка