Федерация спортивного и самодеятельного туризма Владимирской области и туристский клуб «Орион» с 17 по 18 апреля на реке Пекша Владимирской области, Петушинского р-на (ст. Болдино, у п/л «Березка», верхний перекат) проводит Чемпионат Владимирской области по водным дисциплинам. Предполагается участие около 50 спортсменов, а на туристический слет, проводимый в рамках соревнований, приедет более 150 человек
Программа соревнований:
17.04.2010г.
10.30 — торжественное открытие соревнований;
11.00 — старт каяков и байдарок;
14.00 — старт катамаранов;
20.30 — конкурс поварского искусства и конкурс быта;
21.00 — конкурс художественной самодеятельности; концерт у костра.
18.04.2010 г.
9.30 — старт комбинированной гонки;
14.00 — награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
Соревнования проводятся уже восьмой раз и собирают команды из разных городов и районов Владимирской области: Гусь-Хрустальный, Муром, Ковров, г.Радужный, г.Александров, пос. Вольгинский Петушинского р-на и пос. Мелехово Ковровского р-на и, конечно же, из города Владимира. В программу соревнований этого года включены новые обязательные виды: гонка на каяках и гонка на катамаранах-двойках, в которых будут участвовать только девушки.

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.