Александр Лапшин — лучший спортсмен ЯНВАРЯ

?? нтернет-портал champion33.ru завершил голосование по определению лучшего спортсмена Владимирской области в январе. Борьба шла между поклонниками Анастасии Кольцовой (настольный теннис) и Александра Лапшина (легкая атлетика). В первые дни голосования лидером была Анастасия Кольцова. Но в последний день включились приверженцы таланта Александра Лапшина.

?? менно их напор и сделал Александра победителем, а значит, и лучшим спортсменом ЯНВАРЯ.

В январе Александр стал лучшим на первенстве России среди юношей на дистанции 800 метров в Пензе. Так же он занял 2 место на дистанции 1500 метров.

В Орле на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении Лапшин стал первым на дистанциях 1500 метров и 800 м среди юношей.

Posted in Новости.

Александр Лапшин — лучший спортсмен ЯНВАРЯСпорт 33 региона

4 Responses

1. Мыльникова Наталья says

поздравляем!!!! Сашка — теперь ты точно — ЛУЧШ??Й!!!!!!!!!!!!!

2. fanat says

Ну что же,молодняк своё дело сделал.Поздравления победителю! Всем остальным-удачи! Анастасия! Твои поклонники огорчатся,но по-прежнему будут радоваться твоим успехам и тому,что ты появилась во владимирском настольном теннисе,за что спасибо клубному начальству «Луча»! Тебе от нас особый приз за доброту и дружелюбность! «Электроприбору»-респект за развитие тенниса у нас в городе и стране!