В эти выходные состоялись финальные встречи среди женских команд. Сборная гуманитарного университета одержала победу над ковровской «Юностью» — 3:2. В мужском турнире состоялись полуфинальные игры. Муромская «Ока» переиграла команду «Ковровец» — 3:0. С таким же счетом «Дворик» из Гусь-Хрустального одержал победу над петушинским «Динамо». Финальные встречи пройдут 26 декабря.
?? сточник: http://vladnovosti.ru/sport/?news=974&base=newssql0010

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.